Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Ты сейчас про кого?

Про Монеточку и Гречку. Слишком много текста, для такой музыки, причём приходится буквально продираться сквозь слова у первой, и русский народный Кобэйн у второй, хотя наверное ожидался акустический панк-соул какой-то. Но это все имхо, конечно же. Скорее личные ощущения.

Ну у Монеточки тексты ироничные, а Гречка чет как-то совсем примитивно.

Монеточка реально хороша, я прям CD хочу с автографом, тк это будет лучший ее альбом, хоть и первый

Везука вам парни, а я вот не раскрыл. У меня знакомый музыкант, препод по вокалу так прямо и сказал - фразировки ей не хватает. Он перфекционист и зануда, но в этом я с ним соглашусь.
Греча - это вообще тихий ужас местами. Дело в том, что рррогг надо валить искренне как, например, Кобейн. Будто ты рожаешь Чужого на толчке. У нее же какие-то манерные, с-ка, арнби загоны, явно насильно туда засунутые, и смотрится (вернее слушается) это как какое-то инородное тело. Очень палевно.

1 лайк

Гречка? Закос под инди импортное, достаточно старенькое.
ХЗ.

Басиста надо наказать.:scream:

Пластиковая попса

3 лайка

А мне нравится.
Запись очень чистая и голос красивый.

ни о чем

Кому че…

По поводу чистой записи-ну так чувак на мидиклавиатуре играет :slight_smile:
Там живого вообще ничего нет.

Бьорк 52 года, под молодежь уже не попадает.

Если бы она не гнусавила манерно хоть…(

Я про чистоту вокала. Кстати ее личные записи, студийные, уже такой чистотой не отличаются. Слушал на Тидале.

Аномалия (Казахстан) Аномалия - Желтая, концерт в Grand Bourbon Street 29.03.2012 - YouTube

Да и не страшно, монеточка это не музыка в общем то, это скорее актуальная поэзия, отражает и упрощает все что у нас происходит, при этом бьет в точку, без банальности и при этом просто и доступно, хорошо я считаю

самая актуальная песня уперлась в Отпетые мошенники - Люби меня люби, походу пройдет время, все так деградирует что руки вверх будут восприниматься совсем по другому ))

Во! Я про то же.