Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

2003 г.р. прилично излагает.

1 лайк
2 лайка
3 лайка

сборник хитов:

3 лайка

Искренняя эта Олег…

1 лайк

да, @mindesign плохого не посоветует
если вдруг где-то будет не нормально, то вспомни припев и наладится ))
“все будет нормально, все будет нормально, все будет нормально…
окажешься взрослой, найдешь себе парня, все будет нормально”

Нонконформистка прям хорошо.

1 лайк

мда…думаю, к концу года (да этим уже летом) вся страна будет горланить под окнами… застольная песня, 100% хит

1 лайк

Какую именно? (записывает)

Вот попалось.

Когда смотрел про Олег Мусор, это кстати девочка.

Немного поп-наива
6-copy

3 лайка

а у меня Алена Швец! :joy:

от ‘нормально’ ощущение, словно прослушал трек Стрыкало.

Это значит - понравилось? :thinking::face_with_raised_eyebrow:

Дашу как раз на этом канале и увидел :slight_smile: Он похоже весь целиком на тему сабжа топика

1 лайк

О, интересная тема ) Читаю и @DoozBoo прям будто за меня пишет, только лучше ))
Вообще можете меня записать в старых пердунов, хоть я и нойза всякого послушать люблю и в целом открыт для нового. Большинство приведенного в пример в топике как-то больше напоминает “творчество на коленке по фану” или “проекты однодневки”. Оценить это можно будет спустя время, но и 10-20-30 лет назад подобного актуального сегодня творчества хватало.

Сейчас стало очень, очень сильно проще делать музыку. Я лет 10 как гитару в чехол убрал не смотрел, что там нового, а недавно глянул, столько плагинов, синтов, аблетон как секвенсер прям ууух, очень удобная штука. Мне б тогда, лет ~12 назад, да то, что есть сейчас… Впрочем я и тогда не питал особых иллюзий и делал все больше “по фану”, чем с каким-то заделом. Но я уже позабывал все, так, помню разве, с какой стороны за гитару браться ) Важно, что сделать что-то сейчас намного легче и удобней, чем даже 10 лет назад. И это дает с одной стороны свободу, что круто, с другой стороны, все, что это дает - это свобода. Это как когда зеркалки стали более-менее доступны простым людям, а не про. Сколько развелось фотографов… много ли из них знаменитостей выросло? Просто нынешнее время, доступность возможности что-то намузицировать, наснимать и поделиться этим с почтенной публикой вырасла в разы.

А касательно понятия “творчество”… да все творчество, в той или иной мере. Но и подача и посыл и как оно сделано имеет значение. Throbbing Gristle до сих пор иконы, хотя казалось бы с новыми веяниями, пошуми да посипи парой примочек перед залом, а коли об рельсу трубой постучишь - уже перфоманс. Ан нет, не все так просто. И с более популярным и менстримовым(?) молодежным творчеством та же штука. Очень я сомневаюсь, что лет через 5-10-15 будут ориентироваться на что-то приведенное в пример в этой теме, а не на “отцов”, на которых ориентировалить все те, кого тут приводили в пример.

4 лайка

5 лайков

Так сразу же слышно было, что все эти западники - вторичны… Вот, наконец, и доказательства, прруффы, тык сыть!

Очень Классные ребята. Смогут ли свой саунд найти…?