⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

вот, у меня хоть и свой дом, но что бы послушать таки надо запереть на 2-й этаж по винтовой лестнице, ибо все железки у меня там)) да и не уверен что в машину седан войдут ящики оба два,
а так очень интересно было бы послушать, к тому же где то мимо катаются((

2 лайка

Это согласен, проблема :slightly_frowning_face:

Моя система Shinrico SHD20 +Primare pre32 + Primare A34.2 + Dali Opticon 8

Первые впечатления .
Колонки просто бомба . Надо просто правильный усилитель к ним подключать , у моего 150 Вт на 8Ом и 300Вт на 4 Ом . То что доктор прописал этим колонкам , плюс ток больше 40 Ампер . И есть в них бас , и еще какой . Шикарно играют . Нечего к ним подключать маломощные ламповые усилители привет к @kabuto .и ждать чуда , чуда не будет . Очень эти колонки любят ток , я думаю в ним усилитель ват 200 -250 самое то будет . С Dali Opticon 8 пока паритет , просто по другому играют , я пока не разобрался . Более ярко , что ли , высоких больше , чем у Далишек .

Поставил их на место своих колонок . Короче мастер , не зря эти колонки делал . И не подключайте их к слабым усилителям .

12 лайков

Проблема? О_о

У меня 18 м вверх по лестницам тащить нужно)))
Без грузчиков - совсем грустно… Но, движенье - жизнь! Иначе вообще двигаться перестанем :wink:

2 лайка

Фига у вас дома, господа!

4 лайка

А теперь можно еще раз почитать все, что я писал и подумать прежде чем ценные советы раздавать в таком виде.

7 лайков

Пятиэтажечка… без лифта… этажи высокие просто)))
(А вы что подумали? :joy:)

2 лайка

К себе в башню :slight_smile:

6 лайков

Красиво, конечно… Рассвет, башня, пение муэдзина над мордовскими болотами… - романтика! :slight_smile:

P.S. Прошу прощения, увлеклись :slight_smile:

3 лайка

А мне уже видилось :slightly_smiling_face:

11 лайков

у меня почти так
ну в смысле тоже узкий)))

Аналогично. Очень интересно было бы.
Вроде и этаж всего один и из гаража сразу в дом, но чот не рискнул в этот раз. Вот читаю отзывы и думаю может зря…

А вы маломощный усилитель к ним пробовали подключать😃? А то мож это первый ватт такое выдает. 96дб чувствительность - ну так-то дохрена. Да и кривая импенданса плавненькая

3 лайка

Мы еще только будем в ваших краях, так что никогда не поздно :+1:

2 лайка

Ваши же слова

вписаться не поздно, запись не закрывалась, просто голосовалка ломала первое сообщение

1 лайк

Насчет чувствительности . У меня лично сложилось мнение , что у моих Dali Opticon 8 , что у Noize , чувствительность одинаковая . На одних и тех же значениях усилителя мощности играет одинаково .

ну да, 88 и 96 прям одно и то же.

5 лайков

Я не знаю , что там с чувствительностью напутал автор колонок , но по моим ощущениям там около 90 Дб . Реально любят ток . Бас просто супер . Не надо к ним подключать маломощные ламповые усилители . Вы просто посмотрите на эти колонки , они просто большие .
Не переиграли мои Dali , очень здорово , но другому звучат , но желания продать свои Оптиконы и купить Noize не возникло . Претензия к разрешению , не больше , чем у Dali , А жаль , ведь ничего особенного в Оптиконах 8 нет .

Как вы думаете, может ли инженер, разработавший автомобильный двигатель “перепутать” параметр, например, крутящий момента на N оборотах, вместо 250 нМ, написать 180 нМ?:grinning:
И заведется ли мотор у такого “инженера”?