⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

15кг для 37килограммовых колонок маловато…40+ кг попробуйте

подсказка :один белый кирпич -6кг\8-10руб\штука :grinning:

Грузить кирпичи на туровые АС? :thinking:

хотите цитировать-цитируйте всё…повторяю из сообщения с советом о нагружении : нагружать"АККУРАТНО" (С) …то есть не портя колонок,через прокладки ,со всеми предосторожностями…так вам достаточно понятно ?

для вас есть альтернатива :обрезиненные блины для штанги 20кг по 5т.р…

У меня на этот случай есть две двухпудовые гири.

Дядьки, не ругайтесь. Чего-нибудь придумаю. Посмотрю, что успеет оттаять.

2 лайка

Так грузили уже, всё нормально… все выжили )

1 лайк

Ладно, дело даже не в туровых и не в АС в принципе. Я просто представил картину, человек идет в магаз за кирпичами, тащит их домой, потом ведь куда то еще сложить их нужно чтоб не мешали)
Проще на авите две гирьки купить. Можно и ас грузить и себя.

1 лайк

Вот такие, например! :wink:

Ага. И дальше в тур колонки поедут тремя ящиками)) На воровайке. :+1: :muscle:

Наконец добавил ссылки на отзывы в начало темы :sweat_smile:

4 лайка

9 лайков

:fearful:
Не проломит!?

Жёстко.

3 лайка

4 лайка

Так, с ходу, не готов сказать, что что-то изменилось. Кажется, серединка стала более выпуклая. Не уверен.

О как… А нам по н.ч. прибавку сулили! :thinking:

Верх сч подобрался, весь сч диапазон прибавился. Стало можно слушать в Ближнем поле. Сейчас Дед Кан Денс. Все очень сбалансированно звучит. Но, я его до кирпичей не слышал на этой акустике. Надо что-то из отслушаного ранее включить. К НЧ я привык. Они есть, но не выделяются. Как бы, в общем контексте. Не обращаюсь на себя внимание утробным рыком и звоном посуды в буфете. Но, панч и тело есть.

2 лайка

Да, знакомые ощущения…

Ну вы гоните :joy:

Чему точно пошли на пользу кирпичи, так это сцене. По сравнению с тем, что получилось, можно сказать, ее вообще не было. А низ, похоже, еще подсушился)) Хотел видюшку через гуглодиск показать, но что-то не выходит каменный цветок. Да и сам послушал запись в наушниках- тень отца Гамлета… Надо живьем видеть, слышать.
Сейчас очень здорово! Дела есть, а я не могу оторваться.

6 лайков