Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных)

То-то мне в последние десятилетия немного не по себе. Теперь ясно в чем дело

8 лайков

Я не знаю, как я буду писать о нём отзыв, но я попробую


https://www.vandenhul.com/product/health-ring/

30 марта в Аудиомании была лекция, на которой Aalt Jouk van den Hul представил свои провода и кое-что ещё. Из этого кое-чего первым был браслет, открывающий чакры и энергопотоки с помощью торсионных полей и астрологии, а вторым - коробочка, передающая музыку прямо в мозг. Коробочку нам не показали и даже не предложили купить, а вот по браслету пообещали поставку через пару месяцев. Я не смог удержаться и оформил предзаказ. Вчера он доехал до магазина, а сегодня вечером я его забрал.
Пока играю в игру “найди 3 отличия от куска провода The First Ultimate MKII”.

12 лайков

У дедушки Альцгеймер.

3 лайка

Судя по его недавнему интервью - так однозначно не скажешь

2 лайка

А что, эзотерику никто не отменял, чакры наше все. Торсионные поля конечно тут не причем, но энергия это другое. Другое дело как он ее закольцовывает? Синфазно, противофазно или ступенчато по отношению к горизонтальной поляризации

2 лайка

Чего у него нет, так это Альцгеймера. Дедушка как спикер и продавец даст фору почти всем спикерам в области аудио, с которыми приходилось иметь дело. Человека в лучшем состоянии, чем он, в его возрасте представить вообще сложно. Вот хитропопость у него присутствует. В ассортименте фирмы есть отвёртка-тестер как на Али экспрессе, только по другой цене.
Когда после него на презентации вышел Юрий Фомин (разработчик ArsLab), в него просто хотелось чем-нибудь кинуть. Он не смог дать совершенно никакой полезной информации, показывал какие-то слайды кухонного оборудования и говорил, что оно похоже на провода. Он вообще с трудом связывал слова. Потом ему начали задавать вопросы и это было просто чудовищно

  • Скажите, какие провода Вы используете в своей акустике?
  • Я не могу сказать. Хорошие
  • Ну какие?
  • Хорошие

И так 40 минут. Люди из зала спрашивали что-то бесполезное и не получали даже на это ответов, но продолжали спрашивать. Кинуть чем-то хотелось уже и в спикера и в вопрошающих.
У меня сложилось впечатление, что Юрий как не умел, так и не хотел выступать, но его тупо заставили.

3 лайка

Van Den Hul Health Ring
Сетевой фильтр сознания. Пожалуй, один из лучших способов потратить 11 тысяч рублей.
image

Чуть выше я писал о том, что не знаю, как буду писать о нём отзыв. Такое мнение у меня было до начала эксплуатации, в данный же момент никаких сложностей описание его работы у меня не вызывает.
Браслет действительно работает. Как с акустическим аксессуаром значимых экспериментов я пока с ним не проводил, поэтому существенного влияния на звук аппаратуры выделить не могу. Однако, как медицинский аксессуар оценил его уже в достаточной мере. Действие у него довольно интересное: он играет роль своего рода сетевого фильтра сознания. С браслетом окружающая действительность воспринимается чище и ярче. Как будто до этого ты смотрел телевизор с помехами, а сейчас кто-то подшаманил антенну и он стал показывать без помех. Сильнее ощущение что ты находишься здесь и сейчас, меньше шансов куда-то мысленно улететь. С браслетом ощутимо увеличивается количество энергии и проще сосредоточиться на деле, которое ты делаешь. Скажем, если обычно после полуночи ты начинаешь засыпать на ходу как радиоприёмник, у которого садятся батарейки (уменьшается громкость, ухудшается приём и всё идёт к полному отключению прибора), то с браслетом ощущения несколько иные. У тебя есть понимание, что ты хочешь спать, есть ощущение этого, но тебя так не срубает. Ты скорее как компьютер, получивший команду shutdown - есть понимание, что сейчас надо выключиться, но это контролируемый процесс, а не непроизвольный.
На выходных я попробовал сходить с браслетом в спортзал. Какого-то прироста в силе не получилось: веса и количество подходов остались прежними. Даже объём отдыха остался прежним. Но вот количество энергии увеличилось, идти на следующий подход было куда легче.
Браслет, как легко догадаться, не растягивается и, из-за необходимости пролезать через кисть руки, имеет достаточно большой внутренний диаметр, вследствие чего свободно болтается на руке. По началу у меня возникла мысль, что полученный эффект может быть вызван наличием предмета, болтающегося на руке, который своими касаниями не даёт залипнуть и уйти в себя, поэтому на тренировку я надел его поверх напульсника. Так браслет уже совсем не ощущался рукой, но его эффект при этом совершенно не изменился. Также я пробовал носить его поверх рубашки, что снова не привело к изменениям.
Сегодня я попробовал провести эксперимент, основанный на словах Ван Ден Хула на презентации. Он рассказывал, что ему принесли какой-то невкусный морс и он поставил бутылку с ним в центр браслета. Через 15 минут такой “обработки” вкусовые качества напитка смогли удовлетворить Ван Ден Хула и он выпил этот морс.
Я взял два одинаковых стаканчика, два пакетика с зелёным чаем, залил их одинаковым количеством воды одной температуры и поставил один стаканчик в центр браслета, а второй на другой край стола, подальше от первого.
Где-то через 20 минут я попробовал чай из обоих стаканов. Чай из стакана, стоявшего поодаль, горчил, а чай из стакана, стоявшего в центре браслета, практически не горчил. С другими напитками экспериментов пока не проводил.
В общем и целом аксессуар крайне интересный. Особенно интересен он в том ключе, что влияет не только на то время, когда мы слушаем музыку (если влияет), но также и на всё остальное времяпрепровождение.
Основное неудобство заключается в упомянутой выше особенности: браслет не тянется, из-за чего свободно болтается на руке и не помещается под одежду. Его приходится носить поверх рукава, что может вызвать некоторые вопросы у окружающих.

Для скептиков хотел бы сделать отдельное замечание: мой отзыв является полностью проплаченным жидорептилоидами, а сам я состою на учёте в ПНД, поэтому верить мне не следует.

40 лайков

Пох на рептилоидов. Ты лучше скажи если в браслет vs поставить, и позже налить друзьям, за xo прокатит?). Любопытство не распирает заглянуть что по кембриком?

4 лайка

думаю друзьям для этого придется купить свой собственный :slight_smile:

Лишь бы по шапке не дали. не мужики я серьезно. Вскрытия хочу)

1 лайк

Владислава? :)))

апрельская шутка?)))

ну почему, человек достиг какого то уровня просветления, ван ден хул как то помог, браслет как минимум играет роль якоря, охотно верю причем вообще без негатива, таких историй пруд пруди, и таких и эдаких

и т.д. и т.п. )))

1 лайк

ну да, учитывая что магнитные свойства крови какие то да есть Таблица 6.3. Магнитные свойства гемоглобина - Справочник химика 21, ну или ведутся исследования какие то на биохимическом уровне, теоретическое обоснование тоже наверняка имеется. это надо было на лекцию к ван ден хулу сходить, я лично боюсь - уверую - траться потом :slight_smile: а за Владислава только рад - почему нет, за три копейки то…

1 лайк

Когда АМЛ в квартире “строил” пирамиду из красного кирпича, на клею Момент, некоторые тоже приняли за чистую монету.

2 лайка

Может, в тур такую штуковину запустить?

НЕ ее надо обратно продать и накупить железок - их в тур (коннекторы, медные вилки ит.д.)

По дороге домой я приобрёл две бутылки подозрительного лимонада. Специально выбрал с одной датой и одним временем выпуска, напечатанными явно одним принтером. Было ведь интересно, получится ли что-нибудь с другим напитком. Одну бутылку я на 50 минут оставил внутри браслета, а вторую поставил подальше.
Сравнение вкуса напитков показало отсутствие каких-либо отличий. Лимонад оказался довольно средним, но не невкусным, хоть и явно ненатуральным.
т.ч. с ХО шансы невелики )

А толку? Ну углеродные волокна, как сам ВДХ и говорит. Думаю, такие же, как в The First. Я видел The First в разрезе и внешний вид разобранного браслета вряд ли мне объяснит, как это работает.

Меня тут уже кто в просветлённые записал, кто в пранкеры. Да, вроде, не достигал я никакого просветления, не открывал третий или четвёртый глаз и даже призраков видеть не начал. Просто нашёл предмет с таким вот не самым обычным эффектом.

Думаю, там какой-то контур и есть. Замкнутый или разомкнутый - не знаю. Это всё равно никак не объясняет эффект на том уровне знаний, которым я обладаю.

Так это, непонятно, во что веровать надо ) Религии он никакой не продвигает, лекций не ведёт, кроме этих браслетов ничего не продаёт. Он говорил, что его устройство, транслирующее музыку в мозг, может слать таким же путём и специальные лечебные сигналы. Но он его не продаёт (продаёт только музыкальную версию), а сам лечит им бесплатно.

Из-за отсутствия застёжек и неэластичности он выпускается на заказ по размерам руки.
“Тур для тех, у кого 14 см.”, как минимум, звучит удручающе (

2 лайка

Ууу. Расходимся, пцны.

2 лайка