Недорогая системка из Англии, Arcam + Monitor Audio

Британский комплект в состоянии, близком к идеальному.
Состоит из:
усилитель Arcam A90 CD-плеер Arcam CD73:
Сделаны в Англии. Состояние идеальное, полный комплект, включая родную упаковку с пенопластом. На дисплее СД - заводская защитная пленка.
Идеальная работоспособность. Топовый в линейке Diva интегральник. 2 пары акустики, разделение преда и мощника кнопкой сзади, темброблок. Фонокорректора нет, он опциональный (ставится плата при желании). Проигрыватель имеет 24-битный ЦАП, 2 пары аналоговых выходов.

Акустика Monitor Audio Silver S5:
Сделаны в Англии. Состояние близкое к идеальному, есть перемычки, шипы. Натуральный шпон.
Сохранилась одна родная коробка.

Пересыл из Самары, приоритет Деловым Линиям.

Продам комплект полностью за 58 т.р. Отдельно Аркамы - 40, Монитор Аудио - 20.

2 лайка

Даром!!!

1 лайк

Комплект ждет новых аудио приключений! Можно и по отдельности. Обратите внимание, как здорово усилитель подходит по цвету к проигрывателю, ручка громкости и кнопки - в точности как проигрыватель!

DSC01968

1 лайк

Предпоследний ап в этом году, знаковый!

Система в продаже.

а усь отдельно сколько стоить будет? или усь и колонки…вместе без сд.

Я думаю, усилитель отдельно будет 30, с акустикой - 50. СД-проигрыватель отдельно - 11.

Прошу понять и простить, ап на день раньше положенного, так как возник апдейт - купили СД-проигрыватель, все остальное в наличиё.

Неудивительно))

На самом деле, мне опять вернули этот проигрыватель, в обмен на другое мое устройство радиотехнического толка.
Так что, если что, вся система снова в сборе! Но разумеется можно и по отдельности.
Усилитель кстати изнутри производит вполне приятное впечатление - тяжеленький такой, не то, что некоторые британские задохлики))

post-32-1260357268

Система продается в полном объеме, как и в первом сообщениё. Состояние еёное - идеальное.
Ах вы пчёлы мои пчёлы -
пчёлы ярые мои,
что вы тихо сидитЁ?
что в полёт не летитЁ?

Проигрыватель CD продан, в продаже достойная пара акустика + усилитель, сделаны в Англии.

Усилитель тоже продан, в продаже осталась только акустика.

Колонки весьма неплохо кстати звучат.
Сделаны в Англии.

Акустика в продаже.

Продано на Авито, можно закрыть тему

Подтвержду!