Небольшое тюнинг ателье @nasa.gov для цифровой техники

Денис спасибо за ответ!читал в этой теме как вы описывали звук nod2 ,могу сказать что nod n130 по звуку абсолютно эденьтичен,так же читал отзывы о туре этого стримера с польским лбп ,но мнения как то разнятся ,кто слышит прибавку кто нет,так что думаю стоит проверить самому и написать отзыв,попробую дать второй шанс этому nodу

Так Денис на сколько я понимаю, делает модернизацию, может вам поинтересоваться условиями? Почему то я уверен что может получиться не хуже чем у поляка.

2 лайка

Да я думаю с Денисом я мог бы договориться, но есть некоторое сложности,
сам я с Казахстана, а в данный момент живу в Польше, так что здешний вариант думаю самый оптимальный, просто хотел услышать мнение опытного человека в этом плане,до знакомства с так называемым хай фай слушал с компьютера ,была звуковая карта asus xonar essence stx, и мониторы beringer truth b3031,там все устраивало и звук был какойто открытый и детальный,канечно были некоторые сложности извлечения нормального звука из асуса,но думал как перейду сейчас на хай фай и кончатся проблемы,но пока к тому качеству что было пока и близко не подошёл

1 лайк

Вообще несколько некорректно просить настоящих специалистов рассказать что и как делать, чтобы потом делать у другого мастера. :face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

Ничего некорректного я невижу, форумы для общения и существуют,а причины я обьяснил

У меня пока есть готовый комплект только для Node2, его могу смело рекомендовать :wink:
Для N130 надо смотреть и тестировать, вполне возможно внутренняя плата питания такая же или очень похожа, но если сильно другая то это только проектирование и заказ новой платы, что займет 1-2 месяца, долго но уже интересно и в целом имеет смысл делать только готовые серийные продукты с максимальной отдачей. Так что всегда можно обсудить доработку если есть какое-то хорошее устройство которое позволяет это сделать, особенно если есть место внутри корпуса :slight_smile:

будет лучше, но и ценовая планка другая(хотя у меня не сильно выше) и в целом концепция; но опять же я не тестировал их полный кит, но если есть отзывы о том их лбп лучше или не хуже чего-то известного: teddypardo, jcat, hdplex, ferrum то можно брать.

лучше спрашивать владельцев в ветке bluesound
думаю там есть владельцы этого Польского набора. А так если есть возможность адекватно купить и адекватно продать то можно брать, позитивный эффект должен быть, но лучше многое не загадывать :slight_smile:

скорее мало результативно)

8 лайков

Денис, добрый день!
Пару вопросов:
1 (потенциальный) - у Вас есть что-то готовое для замены платы БП внутри Беркли Альфа?
2 - если можно, напишите мне в личку, есть вопросик по технической части.
Спасибо.

1 лайк

Денис, с новым годом :evergreen_tree:
а что в Zyxel делал?
Купил себе такой.

Дмитрий с новым годом :slight_smile:
здесь заменен стабилизатор и несколько конденсаторов в питании

1 лайк

У меня наконец появился готовый и протестированный аудио свитч, а то все уже сделали :slight_smile:
от популярных решений он отличается тем, что приоритеты смещены от красивого корпуса в сторону проработки начинки, внутри помимо донора на основе zyxel стоит спроектированная плата с двумя дискретными стабилизаторами и клоком crystek, пока без фото и подробностей а скорее понять что с ним дальше делать :slight_smile:

тур нового ethernet switch?
  • это будет интересно
  • к такому туру жизнь меня не готовила

0 голосов

15 лайков

Дадим бой китайской сетевой экспансии ))

5 лайков

Денис, на основе какой модели zuxel?

1 лайк

Zyxel gs-108, как в Silent Angel Bonn N8 и English electric 8switch

6 лайков

Парочку красивых фото и в тур!
А потом и роутер с таким же подходом и реализацией :pray:

3 лайка

очень хотелось бы понять цену) от этого зависит интересно или нет:)

если такой концепт сетевых штук зайдет то можно и о роутере подумать с берегами :slight_smile:

пока “интерес” без обязательств и вообще анонимный, он есть и это хорошо, так что в ближайшее время будут фоточки, пояснение что это и к чему и уже не анонимная голосовалка для желающих поучаствовать в туре. Предварительный ориентир по цене 25-35тр, в зависимости от модификации, пока есть два основных варианта исполнения.

11 лайков

Приветствую. В мае планирую так же сделать МА-3. Может и внутреннюю проводку поменять? Тогда еще раз взглянем что можно доработать в МА-3 :+1:

Пока на обвязку потратился(

3 лайка

Приветствую Евгений, пишите как будете готовы :slight_smile:
Думаю можно сделать новую проводку на штатных коннекторах, для полноценной замены без пайки и прочего вмешательства в стоковые платы.

2 лайка

Денис, не доводилось доводить до ума sonos плеер в цифровой части?

Алексей, Sonos пока не делал