НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

2 лайка

Звучание прозрачное, динамичное с хорошими послезвучиями. Отлично сохраняет все акценты выставленные AN.

2 лайка

Интересный вариант выскочил на вторичке.Нужно слушать.Должен закрыть вопрос с ушным усилением надолго.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=30389

1 лайк

Вне моего бюджета. Очень может быть к сожалению, но именно так.

1 лайк

Говорю напиши Аббасу. За эти деньги вне конкуренции. Поверь. У меня побывали агрегаты дома подороже.
Кстати. Еще А. Карелин с “Ратша”. Очень :muscle:

2 лайка
7 лайков

Ай молодца!

1 лайк

Выложил бы в баре началось бы:
Нужно ОТО минимум, нолики никакие
АН + Клипш @овно
Фонокор @oвно
А так отличный сетап, сидит в бюро и кайфует. И выглядит на 5+

4 лайка

8 лайков

Ошибаешься :shushing_face:

Конечно отличный, он просто не знает про ОТО и все остальное, ему можно позавидовать…

2 лайка

Иногда, лучше что-то не знать.

1 лайк

Ой, а чем сказка то кончилась?
Три дня читал, читал, всё ждал впечатлений от знакомства с AN )))

Отлично там всё у АН. Говорят в Мюнхене только он и Кондо играл. Можете смело собирать систему.
Годная техника. Мало сейчас такой, практически пара фирм.

2 лайка

Ой? Прям пару! До фига , что на выставке было и до фига , что играло!
А ещё больше было , «дешевых» экспертов. Если не сказать жёстче!

Где ознакомиться с Вашим видением ситуации?

1 лайк

А что конкретно, Вы хотите , услышать?
Выставка, понравилась, как всегда. Видны течения и направления развития. Порадовали китайские товарищи. Фурора, не было, но подавляющее большинство инсталляций были серьёзны и гармоничны. И по звучанию и по исполнению.

Ну вот же

До фига , что на выставке было и до фига , что играло!

2 лайка

А желание купить Миешу ещё есть или уже всё? Только Нейм? Я это имел ввиду. Сам то я жду Ото сигу, через неделю надеюсь приедет уже и буду тестить. Но чувствую что останутся у меня обе системы и Нейм оливки и Аудинот в виде Ото и проводов и наверное акустику ещё докуплю позже если с Редеко не споётся.
Будет вокал и джаз с одной системой и рок с другой. Источники менять наверное не стану.

1 лайк

Желания купить мейшу нет. Так же нет желания купить что то из АН. Всё уже куплено и все вопросы закрыты. Две разных системы содержать затратно да и не зачем.

5 лайков