НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Аббас здесь не причем. Скромнее надо быть.

Артем. Послушай дорогой. Проще надо быть, да. И не преследовать мои сообщения. Тем более в темах которые тебе не интересны. Чо ищешь то? Что про аббаса я напишу? Да не сдался мне он тристалет. Я проплыл эту станцию.

Дима ты снова за меня решил, что мне интересно? У тебя мания преследования разыгралась, не выдумывай на пустом месте. При чём здесь Аббас? Плыви спокойно, друг мой.
Повторюсь, не надо со мной в таком тоне вести беседу.

Попрошу высказаться уважаемое сообщество, посоветовать усилитель для наушников. Система: М2Phono- пред/фонокорректор, источник- Linn Sondek lp12, наушники- Focal Elear.

Naim Headline

Олег, думал о таком варианте, но там надо однозначно кепку сразу покупать.

SNAPS тоже хорошо. Оставь в память о нейм. Вечную память.

А Петя Батькович стример не планирует там выпустить случаем?

1 лайк

отметил одну деталь с анотом… вот найм у меня сколько лет был, разный, всякий, он имел место то играть хорошо, то играть ужасно, то ваще никак не играть… АН играет всегда. Одинаково кайфово. Всегда. Нет такого, что сегодня играет, а завтра скис, а потом опять заиграл. Стабилен в меджике, как Хоттабыч с сухой бородой.

PS играет великолепно всегда, но иногда еще и просто удивительные дни бывают… как у Довлатова ( “пьёшь каждый день, но иногда у тебя еще бывают и запои”)

8 лайков

Нужно брать. Скоро уже. Начать как говорится с нуля

2 лайка

тебе больше не наливать, не умеешь пить

1 лайк

Да, не пью практически. Систему сегодня накидал на листочке бумаги. Строго для музыки. Без вы@бонов и прочего.

2 лайка

За 10ку перевалило? Если нет, не заиграет :smiley:

1 лайк

Не заиграет, запоёт.

1 лайк

Для элир купи аббаса отл. Очень хорошо. И лампы
Если шо, я слышал лично эту связку.

1 лайк

Макс ты про нейм пишешь уже чаше чем я про АН :wink:

@Stuggi Женя, LINN Numerik - 350€.
Думаю нужно брать, если тебе LINN в роли источника к AN так нравится.
≥ Linn Numerik d/a converter - Cd-spelers - Marktplaats.nl

Спасибо Олег. Надо спросить серийник. До 4000 не все апдейты были.

1 лайк

Порекомендовал бы авторский ламповый на триод-пентоде Зайдите на ДХ. Демограф, Лукич.

Можно ссылку или фото?