НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ну значит так и напишем - на зло себе :joy:

вооот, прост радостно видеть на ролике по настоящему увлеченных людей, не подбирающих для себя на полках аппараты по цвету и формам, как горшки цветочные
“Не-е, я не понимаю, как я буду слушать чёрный, если у меня все серебристые…” Ну, что-то типа…

3 лайка

он там и слушает большую часть времени, я б тож так хотел, но приходится “страдать”

Недавно он на сундуке хвалился, что запорол несколько пар анотовской акустики - от оригинальных динамиков осталась только рама и магнит.

Мог бы людям посоветовать купить динамики на препарирование, тем более что от них ничего не остается в конце концов, а оригиналы оставить нетронутыми.

2 лайка

ахахахахаха))))))))) вот ведь… ну это ничегооо, дело житейское, наживное, зато движуха и разрыв шаблонафф

Максим. я не знаю этого господина лично. но я бы так на твоем месте не брызжел слюной, т.к. не понятно шо там первично, увлечение музыкой или бизнес с рукосуйством.

2 лайка

тут я встал и застегнул верхнюю пуговицу на пижаме

1 лайк

мне по барабану, чо там у него, хоть мастерская по пошиву нижнего белья, я про атмосферу

2 лайка

прости) :kissing_heart:

Тем более Богдан тебе сделает самую баргинистую цену от души

1 лайк

вот с этого и надо было начинать своё выступление

1 лайк

Дима, как тебе известно, я был в этой мастерской. Осмелюсь предположить, что в большей части там коллекционирование редких аудио изделий, в идеальном состоянии. Можно сказать, мини музей. Остальное вторично. И как правило заметил Максим @mindesign атмосфера там обалденная.

5 лайков

На следующем ролике, после выложенного выше, сравнение динамиков. Даже на телефоне играет замечательно.

3 лайка

что вторично Артем? музыка относительно бизнеса? бизнес относительно атмосферы? музыка относительно ощущений? что вторично?
мне вообще пофиг. можешь не отвечать.
Мой посыл был художнику дать понять шо не надо этого вот. про ковры там .

а шо надо? про емкости, подвесы или цвет панелей?
ты уточняй, когда повышаешь голос… и про брызги слюнь мне у тебя понравилось

1 лайк

ты мне дал понять, и не только ты…
что надо, чтоб красиво, как на журнале, лак там, хуяк, шпон-хуён, ибо, да…
но у каждого своё понятие о красоте, внешней и внутренней… и о наполнении

3 лайка

Дима, спасибо что решил за меня что мне делать. Читай внимательно что написано “ОСТАЛЬНОЕ”. Не надо Д’артаньяна включать и разговаривать в такой манере и тоне. Тебе написано было про коллекционирование. И если ты заметил у Михаила как таковой вообще системы нет.

Аббас Рулит!

1 лайк

Рэп Это Кал!

2 лайка
1 лайк