НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

502 плата стоит 109 долларов.
Линейное питание к ней можно собрать еще за 100, это если жестко экономить.

Можно и подороже, около 35000 красиво сделать

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/9/9/99086e1fdcbfe59600351bbd8414cd997a05941f.jpeg

Auralic Femto стоил 1700$

7 лайков

Более менее нормальный БП от 15т. Все остальное китайскЕе компромисы. И красиво не значит хорошо в звуке.
Я для себя одних комплектующих на БП насчитал тыщ на 40 ))). Ну это если хорошо делать, и без китайско русских трансов.
А так, зарядка рулит )

1 лайк

В том то и дело, что играет от зарядки и стоит копейки.
Играет ли ауралик от зарядки?

3 лайка

Но на приличном уровне только от БП, да и то не от каждого.

2 лайка

У него комплектная зарядка одна тысяч на 30 по комплектухе. Но его проблема в том что он по звуку далеко от музыкальности ан. В прозрачные системы зайдет хорошо, даже к naim отлично подходит. Не знаю правда чего у Сергея за питание и результат, я арес только на штатном питании гонял

Можно и нужно пробовать разные сетевые транспорты (пока родного нет )
с енотовскими даками!
Главное , чтобы по USB :wink:

1 лайк

Сарказм ?

от чего же , привозите к нам , послушаем с DAC5

Михаил,
А что источником выступает?

Нахлобучку все таки допилили?

там много вариантов было

что принесете , то и будет

Ребята подскажите Мейшу из какого преда и мощника состоит?

отдельно преда такого нет , там входной каскад на 6sn7( раньше на 2х6sn7 ) . на входе кондер и на выходе.
Мощник как p3. Если мейшу фоно , то предварительный каскад питается от бп фоно секции.

2 лайка

Я думал это M2 Phono + p3 = Meishu Phono

не так написал . Meishu line это тот же Р3 , только с входным селектором и балансом

3 лайка

В M2 Phono почти такая же секция предварительного усиления, как и в Meishu, но у второго не распаяна часть элементов на этой платке, которая позволяет использовать дополнительно еще и отрицательную обратную связь (ООС), что как-бы переводит пред М2 во 2-й уровень по градации Петра. Включил на задней панели двумя тумблерами (каждый канал индивидуально) эту ООС- у тебя аппарат 2-го уровня, выключил ООС- аппарат чудесным образом перемещается на 3-й уровень )))
Р3 - это Meishu, только ВСЕГДА без фоно, без селектора входов (на один источник) и регулировки баланса. Платка преда там есть, без распаянных элементов, т.е. без возможности выбора 2/3- только 3 уровень.

4 лайка

Вот об этой плате речь- плате предварительного усиления:

1 лайк

Ух ты, как интересно! Это что ж такой мейшу/“ото” получается?

1 лайк

3 лайка