НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Что скажете про такой набор:

  • CD Three
  • DAC 3.1X/II Balanced
  • Meishu Line Silver
  • AN-E/SPE HE?
    Все ли тут сбалансировано?
    Если да, то какие кабели под них (какое количество) и как подключать?
1 лайк

Тройка транспорт говорят с отрывом идёт от первого траспорта и второго по звуку, которые примерно рядом, но я уже не слышал.

HE в акустике лишнее, имхо. Не надо сверхчувствительности.
Про кабели написал.
Если идти разумно по деньгам, то межблок Кондо Vz, сетевик Изис, акустический Кондо Spc, цифровой Vz Кондо или Sogon. Мне так видится.

2 лайка

Я не искушен в звуке подобных систем. Это мой первый сета (и хочется, чтобы он очень-очень долго был крайним). Поэтому слушая мне трудно понять, что лучше или хуже (слушаешь в разных помещениях, разные наборы и тд). Пока еще только выстраиваю свои музыкальные ориентиры.
Месяца 4, а то и больше изучал материалы по разным форумам и сайтам и нашел, пока, законченные сетапы только у audio note и дилер оказался рядом со мной. Полные сетапы других марок я не смог найти в интернете, чтобы они явно противопоставлялись audio note (имею в виду полностью законченные системы: от cd до акустики)

Найм, конечно но это не лампа, и для классики меньше посоветую, хотя за эквивалентные деньги и классика в Найме играет нормально уже почти.

Не всё :slight_smile:
Если уж такой источник, то к Meishu надо ещё и Signature добавить.
Акустику можно и без HE.
Межблоки и цифровые не ниже Kondo KSL Vz II. INTERCONNECT CABLE and TONEARM CABLE | AUDIO NOTE
Ну и USB-конвертер не забываем для файлов, или Шляпу.

1 лайк

Дорохо!

@Rad А если учесть, что у меня очень маленькая зона прослушивания, то не потребуется ли HE для этого? Или обычной системы будет достаточно? И еще чем отличается HE, по словам @Miha, что у нее больше низа (мне для hard rock) - так ли это?

@Rad Про кабели я понял. Два варианта: родные или, если позволят финансы, то от Kondo. Спасибо.

Я думаю не потребуется he. Подробнее другие напишут. И многим хард рок на АН не особо всходит, хотя мне все нравится :slight_smile:

А тройка транспорт и дак типа нормально. :grinning:

3 лайка

Про кабели не факт. Сейчас многие кабели АН эквиваленты дороже чем Кондо стоят. Вот это удивляет.

Единственное Isis сетевой дешевле кондо медного и достойные. Хотя медный Кондо лучше.

По кабелям вторичка в помощь. Можно сильно дешевле купить.

В таком уровне вся обвязка должна быть серебро и желательно Kondo. Акустика нужна E старая и не ниже SPe.

Рад, я бы все же к тройкам и Мише силвер Кондо медный тулил, не Изис
не дотягивает Изис до медного кондо.

Сергей, так человек пишет что дилер АН рядом. явно хочет новое брать.

Александр, смело просите БОЛЬШУЮ скидку.

Зачем с балансным выходом если Мейшу не балансный.

Там кроме XLR еще и RCA имеются. Но главная фишка 3.1x balanced - выходные трансформаторы, если есть возможноть то с т.з. звука за это стОит заплатить.
Они уже есть в балансной 2.1x, но заметно попроще.

Третий уровень анота - это очень много вариантов выбора. По усилкам - от мишы до анкору если брать интегральники, а где еще моноблоки, преды с очень большей разницей по бюджету, + обвязка - и будет в результате звучать по разному, хотя и останется третим уровнем.

Тут самому надо слушать и подходить к процессу творчески.

2 лайка