Наушники Kennerton и Fischer Audio

Получилось, что обоим )) Спасибо за ответы. Значит примерно одинаково хорошо качаются - это жирный плюс!

Павел, скажите а есть новости про IEM ?

Посоветуйте усилитель к наушникам Kennerton Thekk.
Понятно, что качество зависит от цены.
Но пока хочется не дорогой, на первое время.
А там потом подумаю.
Насколько это вообще мне надо. )
Пока пользуюсь от встройки в студийном аппарате.
Вроде нормально. )

Не дорогой, это сколько?
Вам не усилитель нужен а цап + усилитель или комбайн. Audio gd d28.38 раскроет их

Ну допустим 20-ть килорублей.

Нет.
Нужен усилитель.
Цап есть.

Вообще есть надежда что появится представитель.
Павел @Mr_hatred , кажется его зовут.
Он то точно должен знать. )

Вот этот хорошо с ними работает Audio-Gd NFB-1AMP. За 20ть не знаю

1 лайк

Мне очень нравятся Троры и Одины с Зенампом от @Victorvvo. Постоянно в хозяйстве использую. Текки попробовал - тоже вполне себе здорово играют, с мультибитом темным будет прямо вот “массивными и темными” как выше писали )) Сам по себе Зенамп имеет темный, слитный характер, очень хорош еще с LCD.

От встройки можно понять о чем эти уши, но не более (попробовал сейчас от дырки Hilo - слушать можно, но с Зеном никакого сравнения). Усилок точно стоит брать и эти ушки позволят понять за что деньги и на относительно недорогих и на топовых усилках.

Резюмируя с учетом текущих пожеланий - по большому счету можно любой средней руки брать усилок, ориентируясь на почерк, чего хочется получить - большей прозрачности или наооборот пожирнее и т.п. По технике особых ограничений нет, разве что лампу в нижней ценовой к изодинамике я все же не советовал бы.

2 лайка

@Mr_hatred, кстати раз уж речь зашла про темные Текки опять. Почему бы вам на самом деле не сделать в стиле LCD/RAD-0 уши в канве основного почерка Трор-Один-Триди. Жирнющие и мощные, но без потери разрешающей способности (при всей своей жирности LCD-4 это удается) и без потери скорости и напора (что в свою очередь Abyss хорошо умеют). В черном дереве - настоящий черный властелин был бы и по звуку и по внешнему виду ))

1 лайк

У меня M2Tech Marley отлично играет и с Одинами и с LCD3. Но Марли у меня с линейным БП. Если Текк по чувствительности не более тугие чем Одины, то на хороший ламповый можно смотреть. Одины мне именно от лампы особенно нравятся.
Смысл покупать временный дешевый усилитель к топовым/предтоповым изодинамам мне кажется сомнительным. Разве что потом продать без потерь в деньгах.

1 лайк

Да вот.
От Текков как раз этого пока и нет.
Я так понял и не будет. )

Коричневые тоже не плохо. )

3 лайка

Ну да.
Так и хочу.

За 26-27тр сейчас Шокера 3,7 здесь и Zen LCD на Авито сейчас продаются.
Не слушал конкретно эти, но Монстр от Виктора у меня живёт, а шокера 4 доводилось слышать. Виктор умеет притемнить звук, про Александра пока не могу ничего утверждать.

1 лайк

Мультибит + Зен или лампа темная тогда нужны. Может и хватит темноты и жира ) А не хватит - кабелем от sergst-а нахлобучить ))

1 лайк

Наушниковый кабель от Сергста надо попробовать на моножилах WE, но можно в детальности потерять. У меня гибридный RLS-63 для LCD4 был сделан - притемнил их без потери детальности.

1 лайк

Будет с R2R типа audio gd r28. У меня он есть

1 лайк

Ладно.
Понятно.
Погрею пока на встройке.
Так то вроде ни чего играет. )

Если и так норм м.б. и “не чесать где не чешется”. По классике - форумы не читать на эту тему и девайсы на которые дензнаки пока не хочется тратить - не слушать )

3 лайка

А на “звёздную” схему добавите Wodan 2021 и Rognir, как будет возможность? На Хэдфае интересуются, да и здесь посмотреть охота.

В баре висит объявление

1 лайк

Да, когда “волосатые щупальца” дотянутся )