Наушники Kennerton и Fischer Audio

Лохотрон какой то
Завтра попробую заблокировать

7 лайков

Дёшево Vali можно было купить только у меня.))) Тоже видел это “предложение”.

Никогда бы в жизни не подумал что буду обращаться в РКН на кануне нового года!

2 лайка

Наглецы должны быть наказаны. Правильно

Приобрел Kennerton Thekk в пару к плееру Cayin n6II. Даже с обычной дырки раскачиваются на ура!

Долго сомневался брать или не брать, пугало что по отзывам некоторых товарищей типа неадекватного металлиста, там мало баса и они нейтральные и скучные. Но по факту оказалось нифига они не скучные и с басом там полный порядок. Но всетаки наушники явно не для бассхедов. Так как бас больше идет в качество, а не количество. Вчера 2 часа слушал альтернативу и металл. И я скажу играют они отлично и драйвово и мощно там где надо. Недостатка баса ни разу не заметил нигде. И это я слушал с комплектными амбушурами с обычной перфорацией. А есть еще с мелкой перфорацией, они бас и мясистость делают ещё сильнее по отзывам. Я их ещё не пробовал.

Порадовали ударные, они бьют как выстрел из пушки, физически чувствуется накат удара и отскок. Я такого никогда нигде не слышал. Барабаны вообще шикарные и реалистичные.

Сцена широкая и довольно глубокая. Заметил некоторые нюансы которых раньше не слышал в знакомых композициях.

Есть также Campfire Audio Solaris в наличии. В целом Thekk на них похожи.

Делали на заказ мне наушники. Дали возможность выбрать цвет дерева для чашек и цвет амбушур, оголовья. Был коричневый и черный. Собрали наушники очень быстро, 1-2 дня собирали и день прогревали.
Шикарные наушники для портатива. Рад за отечественного производителя.

Отдельно хочу сказать, что сидят великолепно и удобно с новым оголовьем

Натянул вместо стоковых амбы с узкой перфорацией
В общем да амбушуры с узкой перфорацией ecl-02t делают из такого более изодинамического баса более динамический. Создается ощущение, что слушаешь динамические наушники.

Вместо четких долбящих басов, появилась более басовая подложка. Бас становится более динамический. Более массивный, но менее ударный.

Бас стал менее агрессивный, более синтетический, сцена уменьшилась. Стало все теплее, звук стал по сочнее, ближе к слушателю. Короче звук стал более «попсовый»

6 лайков

@Mr_hatred Павел здравствуйте. Выбирал между моделями наушников вот в этой теме Выбор наушников и сопутствующего железа и решил рассмотреть ваш бренд по совету Николая @Chthon. По ачх заинтересовала модель Thror, а по посадке THEKK :slight_smile: Так же интересует возможность алькантаровых (велюровых?) амбушюр. Очень уж привык.

Вижу наличие кастомизации для чашек. Вне зависимости от выбора модели, интересует вариант с белой вертикальной полосой на чёрном дереве. Толщина полосы как в варианте Сергея @avdrol, только вертикальна, будто продолжение оголовья.

Так же хотел бы уточнить актуальную цену на обе модели, а то в связи с нынешним курсом, эта затея может оказаться очень уж неприлично выходящей за изначальный бюджет.

ЗЫ. Придти послушать к сожалению не могу, всё только через интернет :slight_smile:

1 лайк

Актуальные цены в фирменном магазине наушники - Полноразмерные
Чашки вам сделают любые, и с полосой по вертикали.

1 лайк

Пока курс валюты не сильно повлиял на стоимость комплектующих
И большей проблемой для на стал скорее сам вирус (поставки кожи из италии и тп
и все отмененные выставки)
Цены пока не хотим повышать (если не произойдет форс мажоров)

По дереву особых проблем не вижу (разве что какое-то время займет)

4 лайка

Связка Daart canary II и thekk будет достаточной для раскрытия ушей?
Если нет, то что посоветуете?
Если да, то скажите куда писать, чтобы обсудить заказ :slight_smile:

1 лайк

поймите, такая связка будет достаточной для получения удовольствия от музыки!
с великолепным качеством звука

но у ушей такого уровня конечно есть ещё потенциал… топовые уши хорошо масштабируются, и раскрываются на максимум от серьезного усилителя… это уже аудиофилия, и там каждый незначительный прирост в звуке будет требовать серьёзных вложений…

2 лайка

Понял вас, большое вам спасибо Николай за столь детальное и скрупулезное участие в решении моей задачи!

Идеальное ачх на мой взгляд под мои нужды конечно у троров, но цена, вес и удобство посадки сильно уступают.
https://reference-audio-analyzer.pro/param6.php?ls=0&bar=0&frhz=1000&min=20&max=20000&hmin1=60&hmax1=150&hmin2=-48&hmax2=42&tit=0&titplace=0&idmain=1832&idhp=1832&idhp1=1344&idhp2=2161&idhp3=2200&idhp4=2094&inset=&m25=25&addhp1960=1960&filter=Добавить

2 лайка

Да не смотрите вы на ачх, они не всегда соответствуют тому, что ты слышишь. Кроме того у Кеннертонов амбушуры сделаны под определённым углом, а это меняет звук и есть амбушуры с добавлением баса.

2 лайка

На сайте делаете заказ и с вами свяжутся либо по телефону наушники - Полноразмерные
Либо Павлу на почту. Не знаю можно ее давать mailto:[email protected]

1 лайк

Большое спасибо Сергей!

1 лайк

Можно ли послушать уши THEKK и THROR в Новосибирске?

Навряд-ли
Там покупателей не было
Только магни разве что

1 лайк

А у вас нет возврата если звук не понравился? Как бывает у некоторых других производителей.

1 лайк

2 недели
Но такое бывает крайне редко
обычно доплачивают и берут другие

1 лайк

Павел, подскажите пожалуйста, действительно ли вот это АЧХ On-line сравнение графиков Чувствительности Audio-Technica ATH-ADX5000 , Sennheiser HD 800s , Kennerton Thror , Kennerton Tekk ECL-01, Kennerton Tekk ECL-02, отражает верную разницу в звучании ушей THEKK и THROR? Что середина так V-образно выстреливает? И куда всё же корректнее смотреть на ecl-1 или ecl-2 (ведь бас там различный)? Или может быть есть какие-то другие более корретные ачх и иные параметры для сравнения троров и тэков? Или быть может вы могли бы описать основные различия в звучании? Был бы вам очень признателен.
Ведь я планирую заказывать кастомные уши, поэтому их вряд ли получится вернуть. Поэтому хотелось бы хоть каких-то подробностей :slight_smile:

1 лайк

Вот только что снял
оранжевый ecl-02
желтый ecl-01
синий thror с ecl-01

ecl-02 добавляет саббасс и на 3дб приподнимает середину