Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Егор.)

1 лайк

А что за кабель, оставили по итогу?

Мне кажется, вы усложняете. Эта тема, как раз чтобы вести разговоры обо всём вокруг ЭДО, разве нет? :thinking:

1 лайк

Нигде не увидел ни слова о стоимости сия изделия.

В свободной продаже, их пока нет.

т.е. можно только через директор магазин, товаровед - достать дифсит? :face_with_raised_eyebrow:
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Появится тема на маркете.

3 лайка

Скоро отпишусь подробно. Пока коротко выводы. Для варианта драйверов, назовём их “Хартманы” , с большим отрывом лидируют чёрные велюровые Баеровские - наивысшая детальность и 3D-сцена. Кожаные прибавляют баску, но снижают детальность.
Для варианта “линейных” драйверов оптимальными оказались светлые велюровые - наиболее басовитый и драйвовый звук. Отлично для рока и блюза. Чёрные велюровые так же наибольшую разрешающую способность и галографичность обеспечивают - отлично для джаза, классики, вокала. Кожанные где то между, но дают некоторую упругость и сочность звучанию, приближают к манере изодинамических наушников.

4 лайка

Кабелей в хозяйстве аудиофила должно быть много хороших и разных! :slight_smile:
Мне лучше всего зашли с “Эндорфином”.

1 лайк

Присылайте на послушать, я двумя руками!))

Прошу прощения у меня были открыты несколько окон (ПК) и часть сообщений для другой темы попали сюда. Здесь тема ЭДО, а про мой выбор кабеля для них в другой теме (Выбор сменных кабелей для подключения…).

Вот спасибо, выше был мой вопрос про амбушюры и их влияние, и если возможно подробнее про “Эндорфин”.

В туровой ветке по ЭДО есть мой отзыв. Кажется, это в ноябре было. Вот тогда я все комплектные проверил и все свои с miniXLR коннекторами.
Эндорфин - заслуженный кабель, обладающий большими талантами. Само собой, высокая разрешающая способность. Но главный его талант - он умеет извлекать из фонограммы максимальное количество тонких музыкальных нюансов. Несколько скрадывает бас и ощутимо повышает общий импеданс нагрузки. Это я ещё с LCD4 заметил.

1 лайк

Здравствуйте друзья, здравствуй Данила. Если кому интересно то в ветке про выбор кабеля я попытался рассказать про свой выбор кабеля к ЭДО.

4 лайка

Сегодня собрал очереную пару наушников, с новыми амбушюрами. Очень мне они понравились по звуку и тактильно приятны:

Завтра отправлю один тестовый экземпляр с miniXLR, в Челябинск, закончить тур, что по стечению обстоятельств, к сожалению проехал мимо собарников. Наушники поедут в комплекте с моим 3 м кабелем, от Hybridaudio.ru Интересно будет прочитать мнение об этой связке.

9 лайков

Отлично выглядят, Данила! Решетки новые?

2 лайка

Да, они литые, ребята сделали на пробу.
Манжеты на амбушюрах великоваты и выглядит это конечно на троечку, как по мне, но очень приятны и главное по звуку, прям вот то, чего не хватало для большей универсальности.

3 лайка

Литые из чего?

Из пластика конечно, в домашних-то условиях)

1 лайк

Всё одно, выглядит отлично.

1 лайк