Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Скоро.

Жаль, не ко мне…

У тебя двое есть сейчас! Таблеток от жадности прислать?

Дык, только одни мои то!)))

А у меня даже своих не осталось.

Слушай, а можно апгрейд сделать?

Можно я думаю.

1 лайк

Отрадно) :wink:

1 лайк

Хочу заметить, что в текущей модели увеличена посадка, мои только на полном вылете на мою голову садятся.

Да, но у тебя совсем другой корпус.
Нам надоело “подставлять костыли” и все детали были спроектированы и изготовлены с нуля.

Да. у меня практически круг в плане, у новых, овал…

1 лайк

Чего-то вспомнилось, я как-то перед стартом прошлогоднего тура описал свои впечатления о работе кабелей, что приготовил в тур:

"Я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю я ещё не понимаю…

*Вот, к примеру вчера вечером, сравнивал три межблока ВанДенХул, Ояду и Кимбер - все трое очень по разному влияют на конечный результат: *

Один (утрирую) может засунуть концертник АС/DC в рамки уборной где удар в бочку есть всегда, но по тарелкам бить неудобно, а звенят они только от того, что уж больно сильно рядом бьют в бочку;

Другой поднимает верхнюю середину, воздух искрится как на морозе, ты слышишь все звуки не напрягаясь и вдыхаешь глоток свежего чистого воздуха после того, как вышел из затхлого помещения на улицу и тут понимаешь, а бочка-то где?! Так она же там, в уборной осталась и басист ещё где-то по дороге застрял;

А третий кабель обладает способностью шепот Билли Айлиш из студии переместить в широкую степь, где ветер гуляет на просторах, кони скачут, ковыль колышится и тебе уже фиолетово, о чем там шепчет Билли…"

10 лайков

Хотел спросить, есть у кого желание на праздники взять Эдо на прослушку?
Наушники с miniXLR, с одним кабелем.
Желательно что-бы было с чем сравнить и на чем послушать. Желательно в Москве.
После написать отзыв в данной теме.
Может быть, позже надо будет отправить другому собарнику…

4 лайка

Данила, добрый день! Готов взять на праздники. Написал в личку.

2 лайка

Это такие же как в туре?
Ты их прямо от клемм усилителя слушаешь?

Да…
Да. Точнее сказать, тестирую на максимальную амплитуду))) Не, ну Primare он прям почти нормально может играть с наушниками, в отличии от очень большого кол-ва других интегральников.

2 лайка

Есть одна пара наушников на продажу:

Без кабеля в комплекте, для опытных так сказать.

8 лайков

Эх, послушать бы с белыми амбушюрами. Придется дождаться очереди в туре.

1 лайк

Это уже в следующем году)
Наверное, будем класть в комплект сразу двое амбушюр, разница небольшая всеже есть в большинстве случаев. Потому как разница в усилении, а также небольшой разброс в партиях амбушюр.
На мой слух " светло-серые" более продуваемые и наполнитель помягче и звук свободней, менее плотный, комфортней восприятие джаза, блюзов и вокала.

4 лайка

Наушники у @Cher903 на праздниках.
Кто а Москве, захочет послушать после него, пишите мне. В комплекте двое амбушур, кабель 2 м и переходник на jack 6.3mm.

1 лайк