🎧 Наушники ЭДО — Бен, это Данила! Бен, ай нид хелп! — ЗАВЕРШЕН

В общем чем больше слушаю тем больше они мне начинают нравиться. Толи они разыгрываются толи лампы с Black Gate в усилителе разыгрываться… при первом включении они не произвели на меня впечатления. А сейчас…

Ябы вдул (с)

Как противоположную альтернативу имеющимся. Да и отечественного производителя я всегда предпочту поддержать чем буржуинов.

12 лайков

замеряли?

1 лайк

Вот же.

В наушниковом мире никто никому не верит на слово, наверное :slight_smile:

3 лайка

:rofl:

Будем считать за истину!

Да плевать на эти циферки. Главное как играет.

3 лайка

Внесу немного ясность по Grado, если Андрей не против:

Это измерения, а не данные производителя.
32 Ом это минимальное сопротивление.
Кто и по какой методике измеряет, не стоит копья ломать. Давайте слушать музыку!

2 лайка

а градо? да часто ттх отличается от реальных, плюс на разных частотах плавает. плюс чувствительность у градо надо сравнивать, а не сопротивление. тогда и можно будет понять что с раскачкой

Заглянул в гости старший брат. Он вообще далёк от этой темы и ничего слаще шансона не слушает.

Включил ему диск

Послушал на ЭДО потом на Grado.

Ему больше Grado зашли. Грит с Grado создаётся ощущение будто я на пляже Ямайки с пино коладой в одной руке и косяком в другой :rofl:

4 лайка

Эх, не попал в тур. Ну ладно, почитаю отзывы. То что ЭДО сравнивают с Audeze, и сравнение в пользу ЭДО - это интересно. Тут хотелось бы уточнить какие именно Audeze имеются в виду LCD-2 открытые? Старые или новые?

Слушал 2-е классик и клоузед и тройки. А какие они - старые или новые я не знаю. Вероятнее всего новые.

по LCD-2 я слышал что их было 2 поколения и они заметно отличались, но по годам точно не помню разделение

Честно говоря любые наушники это всего лишь вишенка на торте… ну или группа вишен. По сути последний штрих.
После того как прибарахлился шнуркам, цапами, усилителями - по тихому начало приходить его величество - Прозрение. Важно все, но источник с питанием источника важнее всего. КЕК что на фото с правильным шнурком это 50% звука. Аналогового, живого - текучего- объемного звука. Крик души — не морочьтесь с дорогими с ушами - покупайте сперва правильное железо и пробуйте, пробуйте. У каждого свои идеалы в жизни :blush:

5 лайков

Я сколько не пробовал двойки… Скука - серость, металл оттенок… Звук как из ведра на башке.

5 лайков

Аналогичные впечатления. Но кому-то такой саунд нравиться. Мониторным и «честным» нарекли :slight_smile:

1 лайк

большая просьба послушать на них индастрил, последний альбом рамштайна например. источник не важен.

2 лайка

У меня есть диски с Рамштайн, но крайнего нету. Есть Розенрот.
Послушаю. Но уверен на подобной музыке пальма первенства будет за ЭДО.

1 лайк

крайний на мой взгляд записан плохо, что пиратские мп3, что фирменный винил звучат одинаково - такое чувство, что на ютубе клипы в лучшем качестве. но сам по себе альбом хороший.

будет отлично, если напишите мнение о прослушивании Розенрот!

1 лайк

Послушаю, обязательно. Надо только откопать его. Кстати, давно не слушал, лет 7 наверное. Но помню что он хорошо записан как и Мутер.

1 лайк

Сравню в лоб со старыми дофазорными Audeze LCD2. Источник/усиление только Chord Mojo. Больше ничего с дырками нет сейчас. Жду свою очередь.

2 лайка

Чувствую, занимательный будет тур :+1:

5 лайков