Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Почему не стоит, если на выходе одинаковый продукт.

Ну где оплата труда выше в США или Китае ?

1 лайк

Модели LCD производятся в США и соответственно и комплектующие делаются в США. Как цена может быть одинаковой с китайской продукцией, сделанной в Китае ? Если бы iPhone собирали в США, то он точно был бы дороже.

1 лайк

Вот справедливая цена.

Кстати посмотрите на продукцию фирмы той же Российской Kennerton и что-то там я демократичных цен тоже не заметил на их аксессуары. И это при том что в России делают эти наушники.

2 лайка

Я не вижу на фото карбоновое оголовье ! Мы говорим о карбоновом оголовье и плюс я уверен, что то что вы скинули не факт что там даже кожа.

Ну дешёвку в пример приводить я бы не стал. На фото дешман.

когда РХЭ начинает считать стоимость своего продукта, то не только американцы нервно покуривают в сторонке ))


Тут знаете тоже не 23 тыс. , если основываться на вашем примере из Китая. Вы так и не ответили, где оплата труда выше рабочим, в США или в Китае ? Audeze не нужно курить в сторонке и наушники все знают и уважают. А что у HIFiMan китайских нет наушников ща пол миллиона или за миллион рублей ? Или китайцы плееры по 150-300 тыс не делают ? По моему они ломят цены и их никто за это не осуждает.

Цена ближе к нормальной.

Вы цены Susvara посмотрите и где там и в каком месте нормальные цены ? :joy:. Цены китайцы за свои наушники флагманские ломят не меньше чем Audeze, а в некоторых случаях и больше.


А в Audeze и звука нет ? Ну все понеслось и по моему вы не по адресу зашли, тут обсуждают наушники AUDEZE и те кто слушает Audeze. На ветке HiFiMan рассказывайте какие они классные :grinning:. А мне Audeze больше нравятся и мне HiFiMan не нравится. Вы про звук хотите поспорить ? Ну так вы ничего оспорить не сможете и тут нет единой истины, каждому свое. А ваше мнение про оправданность цены вы обосновать не смогли. Я причину объяснил почему товар произведенный в США дороже, от вас только доводы с примерами дешмана с Али.

2 лайка

У Susvara есть звук, в отличие от … Хотя всё вкусовая разница

1 лайк

Звучат действительно хорошо)

Но ушки в нижнем углу экрана милее :wink:

7 лайков

Кирилл, этот коллега “поливает” Audeze на всех ресурсах где появляется. Ничего конкретного не будет.
Проще проигнорировать комментарии.

2 лайка

В защиту AUDEZ хочу рассказать свою историю связанную с оголовьем.

У меня lcd-5 и на первых ревизиях (у меня такие) оголовье было излишне тугое, на последуюющих ревизиях аудез стали оголовье делать более расслабленным. И я написал в службу поддержки с просьбой заменить мне оголовье, и во сколько мне обошлось новое оголовье? В 0 долларов, просто выслали новое и всё. Справедливая цена?

6 лайков

С защитой прав потребителя в сша все гуд… Народ разбалованный :slight_smile:
Откуда столько опенбоксов дорогих девайсов… Покупают, слушают, сдают… И это абсолютно нормальным считается.
headphones com вообще дает 365 дней на возврат… оплачивать даже криптой можно… где такое вообще есть…

3 лайка

Карбон легче, я писал, рука чувствует, китайский безмен не реагирует на разницу.

На фото и по цене- стальное оголовье, оно в 2 раза дешевле.

Это не Audeze :-1:.

1 лайк

Надо просто нормально зарабатывать. Тогда и не будут цены на аудезы вызывать жжение в одном известном месте. (Получилось высокомерно… так и планировал :crazy_face: )

3 лайка