Напольная акустика Jamo Concert 11 (D870)

Играет удивительно ясно и масштабно. Бас дает от 30 Гц.
Построена на высококачественных топовых динамиках Seas Excel.
Внешнее состояние хорошее, в комплекте шипы, перемычки.
68 т.р. Возможен торг на месте.
Находятся в Самаре. Пересыл транспортной компанией к сожалению невозможен, в течение как минимум пары недель, по техническим причинам. К тому же, системы довольно тяжелые, а у меня сейчас нога побаливает.
Хоть и маловероятно, но возможен обмен на интегральник (нужен не мне, знакомому, но мы с ним разберемся каким-нибудь взаимозачетом).

14 лайков

Интересно сколько весят

32,5 каждая

1 лайк

А чем же их торкали? Чуйка 85дб…

это еще откуда? )
не менее 91 точно

Твитер 91дб средник и бассовик 85дб вроде как

Чувствительность акустики - параметр, характеризующий полностью готовое изделие

1 лайк

очень хорошие. баргин. не понимаю зачем их продавать за такие деньги

7 лайков

Как всегда куча баргинов когда нет свободных денег.

Именно для таких моментов есть вариант со свободными усилителями)

Где же его взять этот свободный усилитель? :grinning:

Всегда можно подумать о донорстве

1 лайк

Отличный вариант. У меня же две почки :joy:

2 лайка

Если на то пошло то можно посерьезнее уже компоненты присмотреть. Второго шанса не будет

2 лайка

Акустика в продаже только самовывозом из Самары. Торг.

1 лайк

Привет, тёзка. Я из Димитровграда. С продажей сейчас у всех проблема. Действительно может быть с обменом что то придумать. У меня год как в продаже ламповый пред Conrad Johnson PV-4. Его сменил Luxman CL-40, тоже лампа, но дороже. Может с доплатой что придумаем. Я свой ценю в 50 000. Олег.

Приветствую, да вроде все нормально, за прошедшую неделю проданы акустика Монитор Аудио S5, усилитель Денон 2020, ЦАП Аккуфейз 81, и т.д…

Можно, но на обмен акустика будет дороже, 90 т.р. Это ниже минимальной стоимости среди текущих предложений этой модели.

не могу разобраться как тут написать, то) если не проданы:) напишите мне пожалуйста. или, лучше позвоните 89609996888

62 т.р., только самовывоз.

Как они звучат - это волшебство.

10 лайков