Naim NAC12/NAP160 BD - BG. Service 2015

Зачем он мне?

без конды не заиграет

Не понимаю о чем ты.

Ну акустический между ОТО и AN/J

А, ну до этого ещё далеко. Да я и хотел кабелем из магазина стройматериалов воспользоваться.
Кондо для московских алигархов.

Я на AN-D настроился. Гопсистема.

3 лайка

Я тоже :wink:

Я бы выбирал между an-d, la или 47 lab. Одно из этого точно взойдет. Далее только конда.

2 лайка

Вот и я так думаю. На первое время, лаб47 есть.

Олег! С удовольствием приобрету Ваш комплект. Могу оплатить прямо сейчас. Дайте знать, если снимется резерв или еще что! Как писать личные сообщения здесь, пока не знаю…

2 лайка

Ан-д не слышал, La и лапша есть. La заметно интереснее.
А вообще - ну Олега и угораздило… жил бы спокойно и не велся на принудительную рекламу. В баре на каждом стуле нарисовано то, о чем мечты, ну как в школе.

Ну такой я баран чо. Куплю, потрачу бабло, услышу всё сам, продам за 50% зато собственный опыт. АН наверняка лажа для богатеньких мажоров. Бубнит раздолбанным басом.
Но грабли должны ударить в мой лоб.

4 лайка

В общем посидел я, включил любимые диски слушал, слушал и вспомнил как я нашёл эти 12/160 в Голландии. Как зарезервировал и ждал дня, что бы поехать забирать их. У бабушки была днюха 87 лет. Жене пообещал успеть вовремя и выехал в 6:00 утра. Что бы успеть. Ехал и думал, только бы успеть, только бы всё прошло хорошо.
Как приехал и познакомился с бельгийцем Жеромом. Владельцем нейм систем с 20ти летним опытом. Как загрузив всё в машину ехал домой с улыбкой на лице. Первое подключение и прослушивание до глубокой ночи. Никак не найдя сил выключить. Сколько бессонных, но радостных ночей проведено за дисками и пластинками с этими 12/160.
А IBL которые нужно будет тоже продать, так как они не подойдут ОТО. Зарезервировав их я приболев не смог их забрать. Переложив на следующие выходные. Как я забирая их у Жерома рассказывал ему о том как я доволен 12/160 и думаю что IBL будут оптимально с ними сочетаться.
А эта акустика о которой я мечтал давно.

Радость о тру нейм системе. Радость о каждом записанном видео. О каждом лайке под видео.
Выигранный приз о конечной года 2017.
Столько всего радостного и позитивного с этим сетапом было.
Мне стало ясно, что нужно быть полным идиотом продав всё это. Тут дело даже не в железе или звуке. Это уже как история связанная многими событиями которые долго не забыть. Это как мой LP12 из семьи музыкантов который можно ремонтировать и улучшать но не продавать в счёт другой железки.
Никогда ещё не было такого, раньше всегда спокойно мог что то продать. А сейчас не могу.
Понял что это система которая меня радовала всегда. Нейм ни разу не подвёл. АН может играть лучше, может рисовать гуашью или красками или чем то ещё. Может играть тихо, может иметь много баса. Но я не хочу всего это. Я хочу остаться с своими вёдрами с гвоздями. С предом который недоговаривает. С мощником который не до конца качает мои IBL. Всё это мелочи и я готов их простить этой системе. Потому что это моя система. Это система желанная и продуманна от и до и продать её это была бы полная глупость.
Это мой родной болтованый нейм со всеми его недостатками. Но с одним большим плюсом, с ним я счастлив. И быть владельцем АН я не хочу. Так же как и быть в этой тусовке. Не моё это всё.
В общем не судите строго. Все резервы отменяются. Не буду я ничего продавать.
Нет смысла во всей этой суете со сменой железа.

Дима закрой тему. Ещё раз мои извинения зарезервирующим.

34 лайка