Naim NAC12/NAP160 BD - BG. Service 2015

Жесть. Нет слов.

2 лайка

Не жесть а жизнь Радослав.

1 лайк

“Пушкинисты ничего ему на это не возразили, только прищурились.” (Д.Горчев “Город Пушкин”)

Что творится!
По ibl не забывай, Олег, кто их один из первых себе сватал :slight_smile:

2 лайка

Так и добили)) Культ анотиев процветает

1 лайк

Ты у меня первый, если что. Как только движняки с сейлом пойдут, под молоток уйдёт всё кроме любимого LP12.

2 лайка

Не в этом дело. Не нужно было М1 притаскивать. А он показал, что кроме фламастеров есть гуашь, акварель и масло. Чо всё по чесноку говорю.

9 лайков

В принципе, если до завтрашнего вечера не заберут, купите уж 12/160 пустите в тур по матушке России. 160й нап с чёрными воротами никто не слышал ещё кроме меня. Сейчас сижу кайфую слушаю Мадлен Пейру. С понедельника пущу на европейские торговые площадки. Уверен - уйдёт. Но не туда, куда хотелось бы.

1 лайк

Не отдавайте, мужики, в Европу аппараты!!!

2 лайка

Есть следующий резерв. Отлично мужики, отлично.
Кто первый встал, того и тапки.

@yurivv69 отметился, а это многое значит. Ради этого стоило создавать эту тему.

1 лайк

Первый резерв снят. Отказ.

Во народ вы даёте стране угля. Не было бы у меня ОТО уже бы купил. Вещь ведь. Такое ловить и ловить.

1 лайк

Продавай в Европу Олег, тут достойных для этой связки нет. Все достойные уже при своих. А продавать 12/160 проходимцам, которые через месяц выставляют на барахолку, не стоит. Не для того Верекер их создавал.

3 лайка

Посмеялся Юрий видимо от души. А вообще, дело конечно твоё. Я в прочим, не одобряю тоже.

3 лайка

Я думаю что 12/160 у меня останутся.

Купи ОТО не продавая эти 12/160. Потом спасибо скажешь.

2 лайка

Да наверное так и буду делать. Если второй резерв спрыгнет, закрою продажу здесь. Возьму ОТО подключу в Мордант шорт. Там всё ясно станет.
Моя проблема что ночью, на громкости на которой я слушаю. iBL практически не играют. Громче делать не могу. Остаётся вариант или раз в неделю по выходным или раз в год когда отпуск. Потому что на нормальной громкости звук сказка. Тем более этот 12/160 с оригинальным счетом из моего года рождения 1977. Как вообще рука поднялась такое продавать. За какие то 1000€ сам себя ненавижу.

8 лайков

Через 4 месяца :wink:

конду spc уже подыскиваешь?