Naim NAC12/NAP160 BD - BG. Service 2015

Продаю свои 12/160. Сервис на оба аппарата в 2015 году в Голландском центре audioartistiek.nl
По прозьбе прошлого владельца в мощник NAP160 поставили Black Gate конденсаторы. В преде стоят ММ Phono Boards/MC Phono Boards есть тоже.
В общем всё работает, состояние очень хорошее, отправлю в Россию DHL International with Tracking ID.
Цена за всё с межблочным и сетевым кабелем и доставкой в Россию 1099 Евро. Двумя пакетами, так надежнее
Оплата через Paypal for Friends and Family отправлю на следующий день после прихода денег на счет Paypal.








Причина продажи - Аudio Note сук@

18 лайков

ОТО Phono SE?

Добро пожаловать, Олег)

4 лайка

Ещё ничего нет. Нейм не продан, АН не куплен, не с чем поздравлять.

2 лайка

“Ну вот и всё… Надо спешить туда, где завтра ждут новые города…”

4 лайка

Жизнь одна у нас. Этим всё сказано.

2 лайка

У индусов много…

Lp12/OTO Phono Se/AN акустика - чем не конечная. Повод уйти в музыку с головой. Открывая всё новое и новое в композициях.

7 лайков

Вот где этот лот был месяц назад, Олег?)) я уже успел понабрать всяких найтов для настольной системы…

2 лайка

Много думал последний месяц. Со многими пообщался. Вот и надумал.
Но это не вынужданная продажа. Если не продам то и состарюсь с 12/160 играет то отлично.

1 лайк

До завтрашнего вечера резерв

4 лайка

Ibl пока попридержишь?

Да пока остаются. Хочешь купить?

Торопиться не надо…(с)

%D0%BE%D0%BD%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9!
:slight_smile:

14 лайков

Только грили)

Ну без гриллей будет трудно продать IBL.
Мужики, у меня три варианта

  1. Ничего не продаётся, всё остаётся как есть.
  2. 12/160 продаётся и меняется на AN OTO Phono SE пока с мордант шорт позже с АН акустикой.
  3. 12/160 продаётся, но АН не заходит.
    Тогда я беру 32.5/250/НС CB и слушаю их с IBL.
    В итоге и так и так в шоколаде
8 лайков

Ты остановишься на втором варианте, поверь мне Олег

Поживём - увидим.

Даже обычный Ото se, не сига, заставляет забыть о поисках УМ. Мощности в нем предостаточно для 17-20 квадратов, даже с Одеонами которые 90дб