Naim NAC 12 + Naim NAP 160 — финишная черта прямо на старте

Ставку можно отменить,в причине отмены нужно обязательно указать
"не могу связаться с продавцом"Сделать это можно не позднее,чем за 12
часов до окончания торгов.А не позднее 3х дней до окончания - вообще легко.

3 лайка

Заскучали?

А что, дров подвезли?

Кому дров, а кому именины сердца.

1 лайк

Когда будет отлив, станет видно, кто купался без трусов :))))

2 лайка

Две ранки незажившие naim у меня остались: 12/160 и 32.5/110. Никакого тура по этим железкам не просматривается в перспективе?

Второе точно за пределами моих интересов.

Была по второму личная история или умозрительно?

У меня были все старые Naim. Не моё это.

1 лайк

12+160 богически свингует и синкопит.

1 лайк

Но тоже не надо.

Проходите мимо.

Мне для галочки интересны 102/180.
…и cdi с cd2.

Не нужна тебе такая машина.
А такая нужна — 🫓 Усилитель Naim Nac 12 + Naim Nap 160 — вы уже опоздали (будь как @yurivv69 и Джулиан Верекер)

2 лайка

Хз,мож и так.
Пока не услышу,не поверю)

1 лайк

Слушаю такой комплект, но с совсем другими проводами - art-cables. Намного лучше. У акустики второе дыхание, можно сказать, появилось. Мучаетесь только с этими архаичными примитивными кабелями. Категорично? Зато откровенно.

Долго слушаете не возвращаясь к “родным”? Так же бывало менял, и восхищался от полученного результата. но хватало не на долго, довольно быстро возвращался к наймовским.

1 лайк

Не ну чё, нормальный заход. Я вот пару дней назад слушал Octave - McIntosh mc601 - Legacy Audio, это да. А вы тут со своими наймами древними и проводочками мучаетесь. Категорично? Зато откровенно.

1 лайк

Долго. Если уж слышишь больше деталей, порыва и глубины, как от этого умышленно можно отказаться. Думаю многим старый кабель нравится как раз именно в силу своей примитивности, которая прикрывает неудобные места системы.

Это уже другая категория, вне этого круга.