Naim Mu-so (Qb)

Добрый вечер. Сейчас творится беЗпредел , роскомпозор то блокирует , то нет разные рарубежные рресурсы, что вызывает массу проблем.
Если прошло 30 минут и ничего не поменялось, можете смело выключать и перегружать. Есть вероятность что окирписчился, но не очень большая.
Пергрузитесь расскажите что произошло…

Решил еще подождать, на youtube нашел видео с вебинаром по Naim mu-so 2, в нем упоминается, возможность длительного обновления до 4- часов, но в нем говорится о медленном интернет соединении, а у меня хороший канал. Ссылку к сожалению не дает здесь разместить.

Обычное обновление -загрузка 5 минут и дальнейшая установка 10 минут, установка отображается сегментами на тачскрине.
Подождите, если хочется, но это скорее всего впустую…

Согласен, сбросил, сейчас белый индикатор горит, приложение его видит. Иду далее по шагам первоначальной настройки, просит обновить ПО на нову версию за 15 минут. Решил перенести все на завтра, т.к
"утро вечера мудренее "). Попробую подключить по кабелю. Спасибо за рекомендации и комментарии. Завтра по итогу сообщу.

Да, по кабелю самое правильное и надёжное…

Приветствую, по кабелю весь процесс занял не более 10 минут. Ещё раз спасибо за поддержку ).

1 лайк

Не за что! :handshake:

1 лайк

Добрый день! Подскажите, кто как Tidal запустил на Muso? Сам аккаунт есть и работает на телефоне через VPN, установленный на телефоне. Ни как не могу настроить, чтобы работало в Muso. Есть VPN на роутере Mikrotik (специально для целей воспроизведения Tidal на Muso), но как это все настроить ума не приложу. Может есть у кого опыт?

Евгений, здравствуйте!
Тут не подскажу, я специализируюсь только на проблемах с железом.
Про работу с софтом может подсказать Глеб, если позвоните в Digis, в рабочее время.

Спасибо большое, что не остались равнодушны к проблеме. Сын решил вопрос. Инвестиции в образования были не напрасны:joy::joy::joy:

1 лайк

Добрый вечер. Сегодня получил проблему с Naim mu so2 . Включил выбрал интернет радио - нет звука. Поробовал все возможные источники - нет звука. С приложения и пульта реагирует на все команды. Сброс сделал на заводские настройки, переподключил к сети wifi - нет звука. Отсоединил от сети, переустановил приложение, сбросил на заводские настройки, видит все источники, регулятор работает - нет звука. Что еще предпринять?

Через VPN попробуйте.

Сеть он видит, звука нет при воспроизведении через в т.ч. usb, хотя папки и фалы видит, отображается процесс воспроизведения. Через chromecast подключается и работает регулировка звука, но его нет. По bluetooth аналогично. Вчера все работало отлично, сегодня нет(.

От сети (из розетки) на 10-15 мин отключите. Если не поможет, то в сервис.

От сети минут на 20 отключал, включил, сбросил на заводские настройки, настроил и подключильк сети, но опять на всех источниках звука все индикаторы работают, но звука нет. Сейчас выключил из сети. Завтра попробую повторить .весь процесс . Спасибо за поддержку)!:v:

1 лайк

Не запустил звук после всех манипуляций, отправляю продавцу на экспертизу ремонт тли обмен.

1 лайк

Добрый вечер! Включите аппарат, и после окончательной загрузки, приложите ухо к вч динамику( любому) если нет лёгкого шипения, то всё… отправляйте мне в сервис, если же шипение есть, можно ещё побороться без отправки…

Доброе утро, в динамиках тишина,вчера отправил продавцу.
Спасибо за комментарий.

Добрый вечер, продавец получил от меня аппарат, и я так понимаю направят на экспертизу в Ваш сервис.