Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

А вообще, если Naim мне сильно надоест, наверное, прислушаюсь к твоему совету и попробую что-то сильно американское а-ля ML. Иногда даже жалею, что не купил в своё время 5805, но сейчас уже поздно менять: оброс всякими хайланами, пауэрлайнами, и прочим нэймовским добром))))) Надо выводить уровень))))

Ну полной 500й серии нейма в баре вроде нет, по крайне мере я не встречал.
За Анотом не слежу сильно, но вроде всё вокруг ОТО и мейшу крутятся.
Опять-таки, это наблюдения, а не заявление😉

Superlumina вся комплектация «порадует» ценой не менее ряда не самых средних АН кабелей :wink:

2 лайка

Там тоже увлекательно)) АR, ML, Mcintosh, wilson, дагостино и еще куча всего.

Superluminna сильно лучше Hiline?

И хорошо ;)))
Есть ли одна в России, я не уверен

Не, ML, вот чую: с его красными пиксельными числами - прям самое то. AR - нет, не то пальто по виду. Mcintosh - наверное, очень круто, но синяя подсветка - это надо особняк строить в таком же стиле, у меня квартира. D’Agostino - мне моя почка пока ещё нужна.

Несравнимо

есть,
только без всяких файловых стримеров

В Москве одна точно есть, видел своими глазами)) Причём, со слов владельца, разница между предами 252 и 552 не стоит денег последнего…

В этом вашем хобби своих смешных денег стоят только цап на 1543, усилок Sure TA2024 за 3000 рублей и JPW P1 за 8000 рублей. Остальное не стоит ;))₽

5 лайков

За всю ближайшую историю хифи, своих денег стоит только найт 5i… Вот, реально цука хит!

6 лайков

В свое время удалось в одном из салонов в столице послушать lavardin IT из колонок были спендоры и харбет модели уже не вспомню , но полочные , здорово играли . Но люди слушали только джаз , очень хорошо , на роке сказали уже не так хорошо . Но проверять не стали , сказав что они такое не слушают …

когда то я себе так возжелал прикупить Чарио Пегасус, в салоне играли с ламповым однотактником, простая музыка, лёгкий джаз с женским вокалом, я там прибалдел, впечатлился, но когда попросил что нить другое и настоял что бы поставили ранний альбом Сантаны, всё очарование испарилось, как его и не было, блёкло и скучно,
так что когда говорят, что такое не слушают, это значит, что просто это не играет))

1 лайк

Это да , я тоже пока сам не послушаю , не поверю.

Это скорее всего речь обо мне…но у меня не полная 500ая, так как мощник 300ый. А целиковые 500 в России пару штук есть, но только на cd555. Последних в России по словам дистриба всего 3 штуки продали

1 лайк

какие дистрибюторы ???
2/3 серятины

Дмтрий, рад приветствовать🤝
Да, имел ввиду Вашу систему. Никого не хотел вводить в заблуждение, думал у Вас полная серия 🤷

1 лайк

Возможно вы и правы…я в своё время хотел взять cd555, но никаких предложений на территории снг по этим аппаратам не было. Рассматривал возможность из Британии привезти (там они часто проскакивают), но передумал в пользу нового nd555

2 лайка

Из Naim интересно все, но не с курсом 100 и не с нынешним дистрибьютером.

3 лайка