На что сменить Metrum или Летучий Голандец прощай ?! ⛵

На своем я не слышал ни какого окраса будь то максимальное значение или при уменьшении уровня.

она отключаемая ? и если аппарат японец.амер. переводится на 220 штатно?

не отключается. переводится.

Нет постоянная.

Переводиться. Но у меня сложилось такое мнение, что без перевода, а через трансформатор звук лучше.
Через транс 220-220В и европейские аппараты также звучат лучше. Так что не надо бояться 100В источников(мало мощных потребителей).

1 лайк

или просто через фильтр.)

Чо-чо? Кто тур предлагает?

6 лайков

Хм, сознательно ограничить себя редбуком? Или под выше 44.1 ещё ДАК?

Сознательно выбрать достаточный формат.

5 лайков

Я сам не сторонник DSD. Но сейчас появляется много треков сделанных изначально DDD, с очень приличным качеством, в 24/44, 24/96 и 24/192. Их есть у меня. Выше уже и не стоит. Собственно, хорошо приготовленный 44.1 достаточно хорош, убедился лично. Но если есть вкусности в чуть более высоком резолюшене, пуркуа бы и не па?

Например, если твоя музыка не записывается и не издается в этих шайтан форматах.

1 лайк

Как вариант да. Только в электронике, насколько я знаю, их есть. Я тоже слушаю электронику.
Сеня, вы же слушаете электронику?

Я темный чел, но за много-много слушания мне ни разу не попалось моей музыки выше 16/44, не говоря уж про DSD. Так и живу.

5 лайков

Дмитрий, в ваш адрес и так уже достаточно заслуженных комплиментов. Не скромничайте.
Но даже в российском сообществе Tunguska Electronic Music Society уже есть релизы выше 44.1.
Не говоря про буржуинов. Так что всё течёт, всё изменяется.
Из интересных и популярных очень понравился в хайрезе Random Access. :+1:
ЗЫ: Не совсем классикал электроник, сайберпанк всё же, но тем не менее

Надо поменять кабели, и не придется менять Метрум, ибо он заживет новой жизнью. Метрум очень любит кабели.

1 лайк

не играет хайрез существенно лучше 44.1 увы. а там где играет, бюджет на порядки выше обсуждаемого)

полированые тяжелые дрова как то стремно отправлять)
насчет вадика подумаю, как надоест.

Не надо отправлять. Позади Москва.

1 лайк

Слушаю, как и писал выше. но я не думаю что даже далеко каждый 50 ый из них будет выпускать супер хайрезы или дсд.

с большего стоят сбалансированные мастеровые кабели. но если доедет до нас тур самоплетный обязательно попробую.

за это данке данке, люблю такие музыкальные чуланы. но все равно монетизированы и что бы скачать hq нужно покупать лицензию. :unamused: