Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

У меня есть. Установил, запустил - само приложение работает, ищет, находит - но не воспроизводит ни звук, ни видео.

1 лайк

От региона наверное зависит, может от ТВ ещё - у меня модель для России.

Делал эксперимент, менял страну тв через смену региона сервисным меню, tidal появился и работает, но наши приложения отъебнули вовсе, обратного пути уже нет, только сервис за деньги. Поставил приставку Ugoos. О содеянном сожалею, но что поделать, эксперименты, они такие, требуют жертв)
ТВ LG, там ещё и DVB-T ушло, а для меня важно. В общем перешел к Вьетнамскому региону, вернулось то самое цифровое кабельное ТВ. Лучше бы на приставке экспериментировал :face_with_peeking_eye::woozy_face:

3 лайка

Германия. С Coleman - 20, с Alice - 7, сборники - 55, и т.д. В общей сложности - 280 дисков против ваших 255.
Так что разница Германия vs США есть и заметная.

1 лайк

Добрый вечер господа. Подскажите, к кому могу обратиться по подписке Tidalиз надёжных членов нашего клуба. Моя подписка подходит к концу, связываться с человеком, который помогал ранее не хочу, слишком много сбоев и нервов. Возможна подписка и Qobus

Есть тема:

1 лайк

Кто сможет подсказать. Qobuz с телефона по юсб не выдает больше 16/44. Другие источники нормально работают. Где причину искать? Цап бит перфект

В настройках стриминга qobuz Макс. качество стоит?


Да стоит максимум

Стоит сюда написать, кто пользуется юсб с кобуз
Qobuz

1 лайк

Коллеги, доброго дня! Может есть тут среди нас любители в т.ч. и электронной музыки, кто пользуется сервисом DI (Digital Imported) ? Слушаю в основном фоном под работу, что понравилось - ищу в Тайдал и добавляю в соответствующий плейлист. Собсно пользуюсь DI очень давно как free listener. И вот вчера надо было переустановить браузер, соответственно заново логиниться на всех сервисах/форумах и тд. Залогинившись в DI увидел иконки замкОв на почти всех каналах (ранее они были доступны все). Также звук порезали до 96 кб. Вобщем сервис требует покупать премиум аккаунт для восстановления доступа к 320 кб и всем каналам. Это на компе. На телефоне в приложении тот же аккаунт пока слава Богу без изменений. Но подозреваю что если вылогиниться и зайти обратно - будет то же самое.
Просто для инфо, ну и интересно - у всех такое произошло?

А что сберовский Звук теперь треки по параллельному импорту завозит? Зашел, а там оказывается многие новинки есть.

2 лайка

Я в яндексе тоже почти не замечаю недостатка в библиотеках…

1 лайк

[quote=“AndreiMusic, post:790, topic:123730”]
треки по параллельному импорту

1 лайк

А у меня разница заметна. Есть плейлист “The 50 Best IDM Albums of All Time” от Pitchfork, так в ЯМузыке доступно треков 20.

2 лайка

На Яндексе с AC/DC и депешами точно проблемы…

1 лайк

Наверное стоит развернуть мою мыслю… На многих сервисах разнятся библиотеки и конечно, библиотеки российских сервисов сейчас слабее, но если сравнить, как это было в прошлом году(летом/осенью), то сейчас стало на много лучше.

1 лайк

1 запись была перемещена в эту тему: Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Взял вчера подписку Кубиз на пару месяцев. Ввожу на сайте - все ок, ввожу в Аудирване пишет неправильный логин. Никто не сталкивался? Хотелось бы именно через Аудирвану слушать как обычно.

Вчера обнаружил, что в приложении Qobuz:

можно импортировать библиотеки из других сервисов без ограничения по количеству треков.

(My Qobuz / Настройки / Transfer your content)

17 лайков