Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Из гугла…Даниил также изучал композицию и продолжает сочинять для фортепиано и камерных оркестров.

Не встречали записи произведений Трифонова?

В Турции еще интереснее

2 лайка

Наши карты интересно принимает?

Это цены через App Store, там можно оплачивать со счёта мобильного телефона МТС.

Добрый день! Подскажите, актуально ли ещё ваше предложение для любителей музыки вступить в семью Spotify?

Всем привет! Тут вопрос заинтересовал. В Tidal я знаю, что коллекция музыки разделяется по странам и самая полная коллекция- Штатовская. А как в Qobuz дела обстоят? Такая же политика? Или у французов нет регион-локов?

У Qobuz все тоже самое…Самое полное собрание Франция и Великобритания.

1 лайк

Франция чуть больше, на ней остановился :star_struck:.

2 лайка

А можно для примера наличие и отсутствие чего-либо значимого для вас в определённом стриминге определённого региона?
Для себя различие подписок по регионам не вижу, ну не было повода. Для разнообразия и альтернативы имею подписку Qobuz Новая Зеландия и Tidal США. Вот они различаются и по наполнению и по дополнительным сервисным функциям рекомендаций.
А вообще стриминг использую в основном для ознакомления, иногда впоследствии покупаю физические носители понравившиеся.

1 лайк

Пример:

Charlie Haden, BOX SET ( 6 CD ) есть только во Франции.

3 лайка

Подозреваю, что то же самое есть на разных дисках. Вот пример из американского, там ниже дофига еще всякого:

Вообще, думаю, но не уверен, что библиотеки в регионах ± одинаковые, просто маркируются издания по разному, уходят от лицензионных ограничений.

Подскажите, у кого тв Samsung, у вас Tidal есть? У меня модель 2018 года, в магазине приложений не могу найти Tidal, в инете пишут что должен быть.

Французы свою музыку продвигают. Вернее то что интересно во Франции. Остальное через поиск. Узнал много нового о современной Французкой эстраде))

Вечером проверю. М.б. по регионам зависит? Там где Tidal официально представлен, там он и в магазине есть?

1 лайк

Пример из Fr:



1 лайк

У меня LG и тоже нет. Хотя приложение существует. Нужен телек из другой страны или как-то шаманить со сменой региона через сервисное меню.

2 лайка

Так Вы поиск задали на Charley Hаden, у меня - Уже.
Давайте эксперимент проведем- сколько альбомов Чарли во французской и американской зоне.

Не хочу, наэкспериментировался в свое время, аккаунты всех доступных стран перепробовал, сидел, сравнивал ( от туда и скрины сохранились ) … остановился, слушаю музыку :vulcan_salute:. Человек спросил пример, я привел, не придирайтесь :handshake:.

3 лайка

Да неее, в мыслях не было :beers:, но все же проверил у себя, мне интересно стало, вдруг я чего упускаю:








Итого 122 основных плюс 93 участия и 40 сборники. Может, кто еще сравнивать будет.