Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Ахаха! Вот ржака будет! Тикток деклассирует Споти! Эк и Лорентсон устраиваются на кассу во “Вкусно - и точка!” :slight_smile:
Вполне в тренде мировых катаклизмов.

1 лайк

Qobuz через Audirvana Studio есть и очень шикарные, напрямую вроде тоже, писали, но я только через Audirvana слушаю :vulcan_salute:.

Почему-то мне кажется, что если любой сервис запихнуть в Audirvana Studio, то результат будет везде одинаковым, т.к. подборками занимается не Qobuz, а алгоритм Audirvana.

Блин, я не хочу латте на безлактозном молоке с кленовым сиропом и маршмеллоу за 20 баксов.
Дайте просто хороший CD-эспрессо за 10.
А вообще, судя по скорости Споти, еще год пройдет, а там идея видеоклипы и фильмы прикрепить и опять думать над тарифом ребятам.

5 лайков

теперь это в кофейне для фриков, а вот то меню выше это мейнстрим, к моему сожалению

6 лайков

Кажется- термин не уместный, факты уже писал:
вот
и
вот
вот мнение еще очень уважаемого собарника :vulcan_salute:.

Тогда и с Коннектом придется что-то решать кмк. Их Ворбис все испортит.

Что-то решат.

Можно посмотреть, как они в автомобиле решили, вырезав при этом планшетный интерфейс из приложения…
:frowning:

Deezer hifi както можно вывести на Андроиде через USB-DAC?

Выплаты исполнителям

8 лайков

нельзя.
А по upnp через Бублик - можно… :grin:

1 лайк

Как? Через Каст?

да, через Аудиокаст…

Так само приложение Дизер умеет стримить на Хромкаст.

это если Хромкаста нету…)
тогда через Бублик можно)

Ясно. Но есть. :slight_smile:
Пока посижу на Tidal+UAPP тогда.

Для тех кто был вынужден расстаться со спотифай и скучает по его новинкам недели, небольшой лайфхак.
Сервис soundiiz позволяет бесплатно синхронизировать один плейлист. Я настроил синхронизацию “Новинки недели” в тидал, и теперь раз в неделю, спотифай пишет мне свои “письма из далека”. И кстати, до сих пор регулярно радует.

6 лайков

Интерееесно! Попробуем!

Олег, только подозреваю, что надо зайти в настройки аккаунта спотифай, с впн, переключиться в бесплатный тариф и поменять страну(если там до сих пор рф).
В автомате синхронизация происходит по вторникам, даже если указать понедельник.

1 лайк