🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Я слушаю альбомами, после окончания прослушивания каждого альбома, автоматически продолжается воспроизведение “предложений”, по одному треку из подборки альбомов.
p.s. сейчас работаю, если нужно, завтра с обеда сделаю скрин.

2 лайка

Спасибо.
Я тоже слушаю в основном альбомами, только под конец альбома накидываю в очередь ещё один-два :wink:
Попробую не трогать теперь

1 лайк

Сам случайно обнаружил :joy:, новый функционал, раньше не было.

Тогда, возможно у меня не будет такого…
У меня старая версия Audirvana

1 лайк

На самом деле работает только на тех исполнителях, где прописаны похожие, сходные артисты и их наполнение. Причём при длительном прослушивании от исходного материала из-за этого может или остановится (из-за того что этот артист, который щас играет не прописан) или так уводит в сторону от исходника, что Мама не горюй. Не там никакого ИИ пока что :slightly_smiling_face:

1 лайк

Давно уже такие рекомендации. Они самые качественные в qobuz.

Даже не замечаешь перехода, хорошо попадает в настроение.

3 лайка

Ага, мне тоже очень нравится :vulcan_salute:.

Audirvana 3.5 у меня тоже есть, но очень давно ее не включал, проверять надо на данный функционал, отпишитесь :vulcan_salute:.

Вот так выглядит процесс на Audirvana Studio.
Отыграл основной альбом и начали играть предложения, по треку с каждого альбома, реально классные подборки :star_struck:., не успеваю в избранное добавлять :grinning:.

1 лайк

Доброго всем вечера! Периодически (примерно раз в месяц) пропадают некоторые треки из избранного Qobuz, а также добавляются новые. Аккаунт куплен у Игоря на Авито. Кто нибудь знает в чем дело?

У меня нечто похожее имеет место быть после переноса контента с другого акк. в Qobuz.
После прочтения вашего поста,появились такие мысли…

Вы делите с кем то один аккаунт :cry:, напишите Игорю, у меня с его аккаунтом все ОК. Было такое с аккаунтами с ПлатиРу.

Благодарю, свяжусь с ним.

1 лайк

Отпишитесь потом по результату.

2 лайка

В общем, Игорь предложил сделать новый аккаунт.

1 лайк

Я почему-то такого ответа и ожидал, может сторонний взлом :cry:.

Я вчера после вашего сообщения, тоже ещё раз посмотрел свои плейлисты на предмет новых композиций. Так вот есть некоторые, которые я не заносил туда. Ранее тоже были, я их удалил,но как то не придал этому значения.
Видимо тоже напишу Игорю по этому поводу.

1 лайк

У меня периодически добавляются треки, которые уже были добавлены ранее. Т.е. трек, добавленный в 2020 году, стал отображаться, как добавленный в 2022. Аккаунт Qobuz мой личный, создавал сам.

Про треки не могу сказать, т.к. у меня их в избранном десятка 2 всего, я альбомами слушаю. Так вот когда твои альбомы из избранного исчезают, а появляются альбомы, которые в принципе ты добавить не мог ( не твои жанры, даже в пьяном бреду ), это верный признак того, что ты пользуешься аккаунтом не один, этим грешили дельцы с ПлатиРу и некоторые товасЧи с авито, Игорь в этом уличен не был, года полтора уже с ним.

Игорь,привет!
Почитал твое сообщение,полез ещё раз посмотрел свои плейлисты. Нет,то что альбомами,то все как и было.
Там где “сборная солянка”, там было немного треков, как мне казалось мною не сформированных.
Но у меня получилось так,что у Игоря я брал аккаунты с Фр. и Американской пропиской и потом по итогу(сейчас) вернулся на Акк.- Фр.
При этом переносил плейлисты из одного в другой акк., также ещё чуть добавилось с Tidal. Вот возможно из-за этого всего, где то что то подмешалось…
Сейчас “подчистил” медиатеку, буду просматривать. Думаю, писать Игорю преждевременно. Он здесь ни при чем. :smile:

4 лайка