🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Результаты поиска для 'Рекомендации' - DA Stereo ответ в поиске

Qobuz через Audirvana Studio делает подборку, на прямую не скажу, не пользуюсь :vulcan_salute:.

1 лайк

My Weekly Q: a personalized weekly musical recommendation service
Every Friday, Qobuz now offers its subscribers a personalized playlist that highlights musical discoveries based on similar listeners’ music profiles. Thanks to collaborative Artificial Intelligence, My Weekly Q expands Qobuz’ mission to enrich the musical experience of its subscribers by offering eclectic and personalized tracks. This new feature is available on Qobuz’ iOS and Android apps, as well as on the desktop version.

3 лайка

Благодарю. Не освоился с поиском.

1 лайк

А как сделать подборку на audirvana+ qobuz? В my weekly очень мало нужного.

Я слушаю альбомами, после окончания прослушивания каждого альбома, автоматически продолжается воспроизведение “предложений”, по одному треку из подборки альбомов.
p.s. сейчас работаю, если нужно, завтра с обеда сделаю скрин.

2 лайка

Спасибо.
Я тоже слушаю в основном альбомами, только под конец альбома накидываю в очередь ещё один-два :wink:
Попробую не трогать теперь

1 лайк

Сам случайно обнаружил :joy:, новый функционал, раньше не было.

Тогда, возможно у меня не будет такого…
У меня старая версия Audirvana

1 лайк

На самом деле работает только на тех исполнителях, где прописаны похожие, сходные артисты и их наполнение. Причём при длительном прослушивании от исходного материала из-за этого может или остановится (из-за того что этот артист, который щас играет не прописан) или так уводит в сторону от исходника, что Мама не горюй. Не там никакого ИИ пока что :slightly_smiling_face:

1 лайк

Давно уже такие рекомендации. Они самые качественные в qobuz.

Даже не замечаешь перехода, хорошо попадает в настроение.

3 лайка

Ага, мне тоже очень нравится :vulcan_salute:.

Audirvana 3.5 у меня тоже есть, но очень давно ее не включал, проверять надо на данный функционал, отпишитесь :vulcan_salute:.

Вот так выглядит процесс на Audirvana Studio.
Отыграл основной альбом и начали играть предложения, по треку с каждого альбома, реально классные подборки :star_struck:., не успеваю в избранное добавлять :grinning:.

1 лайк

Доброго всем вечера! Периодически (примерно раз в месяц) пропадают некоторые треки из избранного Qobuz, а также добавляются новые. Аккаунт куплен у Игоря на Авито. Кто нибудь знает в чем дело?

У меня нечто похожее имеет место быть после переноса контента с другого акк. в Qobuz.
После прочтения вашего поста,появились такие мысли…

Вы делите с кем то один аккаунт :cry:, напишите Игорю, у меня с его аккаунтом все ОК. Было такое с аккаунтами с ПлатиРу.

Благодарю, свяжусь с ним.

1 лайк

Отпишитесь потом по результату.

2 лайка

В общем, Игорь предложил сделать новый аккаунт.

1 лайк