Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Вот и меня гложут сомнения насчет аргентинского аккаунта. Сэкономить одно кофе…

2 лайка

Карты да, про семьи не знаю, не занимаюсь ими. Но если зарегистрирован один аккаунт, сделать семью одну кнопку нажать.

Еще до переноса аккаунта, на турецком нельзя было уже завести карточку. Страница, где нужно обновить карту оплаты была пустая, проверял на нескольких устройств. При этом с Аргентинским все было в норме. Так что, они блочат оплату аккаунта, нет оплаты, нет сервиса. Возможно, кто проплатил на полгода вперед оставят “умирать” до последнего, но смысл, им проще остановить и вернуть деньги.

Делают возврат с извинениями. У меня год проплачен был.

Я на аргентинский аккаунт привязал карту с турецкого. Проблем не было.

1 лайк

Верно, различается, но я заметил один факт.
Несколько песен и альбомов, которые были у меня не появились в Аргентине. Я зашел обратно на турецкий, в списке они присутствуют, но воспроизвести нельзя. Т.е. раньше они были доступны, а потом оказались заблокированы на турецком, и соответственно на аргентинском аккаунте (хотя где Турция, а где Аргентина). Так что этот процесс очень динамический.
Я писал выше, что надо заполнять форму запроса, если какие-то альбомы/песни не доступны на аккаунте.

Спойлер

Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp - #7603 от пользователя Roman_Rudeczkij

Ссылки на некоторые альбомы, скопированные через share в турецком аккаунте, не работают, если их вставить в поиске в аргентинском. Выдают, что такого альбома нет, хотя поиском он благополучно находится. Имейте в виду.

1 лайк

Что будет с турецким аккаунтом Tidal с 14 октября 2021 г. Делайте ваши ставки :grinning:

  • Перестанет работать совсем
  • Перестанет работать только стриминг, личный кабинет и избранное будут доступны
  • Все будет работать как раньше

0 голосов

Подскажите на какой адрес тидала отправлять письмо о смене страны?Написал в ответном им -письмо не дошло ошибка

Через форму в техподдержке: https://support.tidal.com/hc/en-us/requests/new

2 лайка

Возможно и будет работать, но т.к. официально тидал перестает работать в Турции, то он не будет заключать соглашения с муз. компаниями и количество доступных треков будет сокращаться.

Мне техподдержка ничего не ответила. Вообще непонятно ушло ли письмо, принято ли, …
А в аккаунте написано: “Your subscription will automatically renew 14.10.21. You will be charged 19,99 TL from your Credit or Debit card”. Вот прямо как раз в этом месяце на 14-е выпало.
В общем, композиция завтрашнего дня - Jennifer Lopez “Wating for tonight…”
Если вы это прочитали, то теперь эту мелодию просто так из головы не выкинуть :slight_smile:

Я написал в воскресенье. Сегодня ответили, что деньги вернут.

Ещё в Чт. написал заявление на перенос аккаунта, в Сб. пришло письмо с просьбой оценить работу по запросу, но в аккаунте никаких изменений не произошло.
Наверное, надо ещё раз писать, хотя я и так уже переехал, в принципе…

Я написал вечером в пятницу. И повторно-вчера в пятницу. В ответ пока тишина.
Думаю, они решили мой экаунт от Турции не отключать :slight_smile:

пока Tidal работает, но еще не вечер.

1 лайк

У меня уже не стримит музыку. Но поиск работает.

У меня пока работает.

1 лайк

2 сообщения были перенесены в новую тему: Tidal Hi-Fi для любителей путешествовать по миру