Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Меня тоже перевели с Турции в Аргентину. Пока непонятно с ценой.

TIDAL HiFi

Master Sound Quality. $145,00/month.

До 11.11.21 дали пользоваться бесплатно.

Коллеги у кого получилось перенести на Аргентину. Можно Вас попросить копию письма? Не слён в Английском. Староват уже. Учится поздно. Если не напряжёт в личку бросьте пожалуйста.
С Уважением ко Всем присутствующим.

Сюда давайте, чего уж)

Это от саппорта уже зависит, я три тикет создал, в ответ пока тишина. Зарегестрировал новый аккаунт, а 14 посмотрим.

1 лайк

Вот

Спойлер

Вариант 1
Dear support team,
How can I change my location of my account in Tidal? I want to change location account from Turkey to Argentina, because your service will be stopped soon.
Thank you for your help.

Вариант 2
Dear Tidal’s team,
Can you change my location of my account in Tidal? Your service will be stopped soon in Turkey and I want to change location account to new - Argentina.
Thank you for your help.

Вариант 3
Dear team,
I received letter from you, where you inform me that your service in Turkey will be stopped soon.
I am want to change my location of my account in Tidal and use your service further. Can I transfer my account from Turkey to Argentina?
Thank you for your help.

8 лайков

Спасибо Вам добрый человек! :fist_right:

1 лайк

Сейчас тайдл начнет думать что это напасть ботов)))) Которые переходят с Турции на Аргентину)))))

2 лайка

Вы думаете Тайдал не видит наши АйПи? Или откуда платятся деньги? Закрывали глаза. Я думаю и в Аргентине так же будут закрывать! Иначе не стали бы переносить аки.
С Уважением.

2 лайка

Когда люди регятся через впн почему то пропускаем мимо себя, а тут сразу все видно)

Про это выше было почему пропускается … и то не всегда.

Люди такое могут не всегда видеть, а для бота-ответчика копипастные сообщения могут как спам обозначиться вообще)

Люди регятся через VPN. А устройства конектятся тоже так? Или Вы думаете что там совсем глупые люди этим управляют? И с картами тоже самое.
Это моё ИМХО. Я не претендую на истину.
С Уважением.

1 лайк

Ладно, сделал три варианта на выбор :grinning:

3 лайка

:100: :heart_decoration: :bouquet:

Не все так однозначно, скажу я вам, сейчас полно сервисов и других вещей, которые для защиты пускают инфу через свои сервисы, поэтому наверняка определить почему конкретный аккаунт качает с конкретного IP это нетривиальная задача, а может я вообще Аргентинец который в долгосрочной командировке в РФ, такого обидь он всей своей тусовке расскажет какие тайдл тираны и нахалы, поэтому рисковать репутацией в такой нестабильной ситуации не особо то и оправдано, когда он еще и стабильно платит)
Плюс сейчас много гиков кто всю дорогу сидит через vpn ) Повторюсь, не все так однозначно.

1 лайк

У нас в народе говорят “Блажен тот - кто Верует!”

1 лайк

Пришёл стандартный ответ, сделали возврат денег(я платил со скидкой за год летом), поменяли страну на Аргентину, аккаунт перенесён полностью, дали месяц триала и карту надо заново вводить.

4 лайка

Карты подходят, которые уже “турецкими” были? Если “семья” , переносят всех, или только “главу” ?

А почему все так уверены, что оплаченный турецкий аккаунт перестанет работать? А может они просто заблокируют создание новых из Турции?

да что гадать 14.10.2021 уже завтра

5 лайков

Сегодня с утра сделал Аргентинский аккаунт. Перенес несколько альбомов с турецкого в аргентинский аккаунт . НО

  1. В roon в тагах эти альбомы не появились
  2. Несколько русских альбомов рун загружал загружал, но так и не догрузил. Выдал ошибку. Что можете посоветовать по 1 пункту.

Контент различается в разных странах :vulcan_salute: