Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Там же, на сайте. Release tidal-gui · yaronzz/Tidal-Media-Downloader · GitHub

У меня не получилось.

1 лайк

Там не всё так просто. Нужно ставить питон, вместе с ним встаёт pip, но сразу он не заработает, нужно прописывать его в PATH, вообщем гемор! Только потом заработает комманда pip3…
Вроде сегодня к обычной графической версии вышел апдейт, должна заработать.
За ссылку спасибо, когда был на сайте на заметил!

1 лайк

Да… намудрили ппц.

Та программа давно не поддерживается, рабочая и обновляемая здесь :wink:

4 лайка

Спасибо! Всё получилось. :+1: :handshake:

1 лайк

Скажите пожалуйста. Минимальная абонплата за тидал с максимальным качеством на 5 человек это сколько? При помощи Турции же?

295,35 руб. за турецкую семью в прошлом месяце было.

2 лайка

Персональная Турция- 200 с копейками.
Но на Доминикане было ощущение, что всё открыто.
Здесь… многого нет.

1 лайк

Имеете в виду регистрацию под Доминиканской учеткой?

Да. На ибее покупал, оказалась доминиканской. Там было всё, что мне нравилось.
Сейчас сделал себе официальную, “свою”, платную турецкую - половины нету, чего бы мне хотелось. Куда ни ткнешься - два с половиной альбома…

Не знаю было или нет, но вот здесь пишут, что Tidal решил заменить все свои red book альбомы на MQA варианты.
Не знаю, что вы будете делать с этой информацией.

Забъём на неё :joy:

2 лайка

Уже обратил внимание, что многие любимые альбомы, вдруг в мастер качестве… Приятно. Порадуемся этой инфе.

1 лайк

А если альбом изначально не был записан в хай рез, на что они менять будут?

1 лайк

Пусть любители скачивать, скачают что то из перевыложенного в хай резе, и через прошу анализатор прогонят. Вот и узнаем, хай резы это или нет.

Хм, а я бы вот не был так рад, ибо MQA это DRM в чистом виде. А DRM это проприетарное зло.

3 лайка

Это слухи не более того, при добавлении, всегда остаётся версия в редбуке, так как пока есть такой режим стриминга. А не имея декодера MQA, даже при таком раскладе вы будуте слышать стандартный хайрез 24/44,1 или 24/48, по этому без разницы для конечного пользователя.

Любой скаченный в MQA файл, играется и показывается как стандартный 24/44,1 или 24/48 или 16/44,1(формат MQA CD) если нет поддержки MQA.

Для меня разница есть, для вас - как угодно :slight_smile: Лично я предпочту купить нормальный хайрез, а не анально огороженную запись, для которой мне еще нужно покупать специальное оборудование, чтобы раскрыть возможности записи полностью, таким образом башляя патентному копирасту ни за что.

Ребята, не придумал где ещё можно спросить, у кого-нибудь есть Юрий Антонов на файлах ?
В Tidal и Deezer отсутствует :pensive: