Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Парни, у кого-нибудь есть место в большой дружной аргентинской или турецкой TIDAL семье? Что то среди моих друзей никого не собрать. Может есть возможность к кому то мне самому присоединиться?
Напишите в лс пожалуйста

Привет! А скажите плз, обсуждали тут уже проблему Tidal, когда трек начинает воспроизведение секунды так с 10-ой? Чет в сети нашел на Реддит, про это писали, но решения там нет. Провайдера пинать?

Что то не могу найти приложение кобуз для андроида , пишет не поддерживается в нашей стране ?

Они не продают подписки в России. Соответственно, и приложения нет.
И они не принимают карты российских банков (даже через paypal) даже если вам удастся установить приложение и зарегистрироваться.

1 лайк

Скачивание приложение Qobuz с форума 4pda, устанавливаете на телефон. Покупаете аккаунт на eBay за 150 руб. Вуаля.

1 лайк

Года два назад покупал так , день работы и все , тидал есть и ладно ,просто раньше были приложения и на айфон и андроид , теперь видимо все !

На айфон ставится без проблем, регистрируете второй Эппл АйДи в Штатах и под его учёткой ставите что нужно из американского стора, далее возвращаетесь на наш и всё. Обновление все автоматически идут автоматом.

Это да , где только адрес брать ?

Оно само. Без моего участия. И видимо с учётом предпочтений.

Всегда можно зарегистрироваться на любом майлфорварде.Это конторы, которые предоставляют вам американский адрес, для получения посылок от продавцов, которые хотят отправлять только по америке, и переотправке потом вам их по нужному вам адресу. И адрес всегда потом пригодится по прямому назначению.

Спасибо не додумался сам !

Я брал адрес любого университета в сша

Спасибо ещё раз !

Вадим, у меня TIDAL не обновляется сам, как сделать?)
Версия на телефоне 2.8.17, версия в AppStore 2.18.0.
Обновить не предлагает, хотя обновлений было много.

Я бы удалил, и установил заново из под Американской учётной записи с их стора. Всё будет обновлятся автоматом, при наличии текущей версии iOS.

1 лайк

Deezer клянётся, что реализовал Hi-Fi в LMS…
Deezer HiFi, Logitech Media Server, NOT STREAMING 16-Bit/44.1 kHz | Deezer Community, bringing music lovers together
Правда их обещания не стоят выеденного яйца, но всё же… Если кто-то пользуется и есть возможность проверить, был бы благодарен за инфу по этому вопросу.

1 лайк

У меня с 2.16 перестал обновляться, до этого было всё нормально. Надо бы под амерским аккаунтом зайти, но боюсь чот потерять всё.

1 лайк

Почему TIDAL-GUI не качает HI-RES?! :frowning_face:

к нему токен нужно прикрутить ,почитайте у них на сайте есть инструкция, я не стал заморачиваться

1 лайк

Можно полюбопытствовать, где достали GUI? Я через консольный tidal-dl качаю.
Насколько я понял если релиз в hi-res, то качает только “стандартную” часть mqa, т.е. удвоения частоты не будет.