Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

US до конца года ОК, спасибо! :smiley:

Спасибо Vad62Вадим за промокод TIDAL HI-FI бесплатно на полгода! :+1: активировал аккаунт через VPN - USA.
В браузере играет HI-FI (без VPN), а вот скачав декстопное приложение для Windows 7 просто открывается черный экран и все :((
Перед этим удалил старое приложение, несколько раз скачивал и запускал и с VPN и без него, - черный экран тот же. М.б. виноваты куки приложения которые не почистил? знаю только как весь кэш почистить, а по отдельности - нет.
Есть у собарников какие идеи?

Стоит 7 64х Максимальная с Оригинального Дистрибутива МС, работает без проблем. Попробуйте поставить Рево Анинсталлер Про и удалить приложение через него, зачистить все хвосты и установить заново, так же проверте актуальность обновлений и драйверов, особенно по видео части.

Спасибо за ответ. Но перед ним, не дождавшись быстрых ответов - советов (интересно ведь самому помучиться :))
Программой Ccleaner удалил весь временный кеш и куки браузера и всех приложений :((
Затем скачал декстопное приложение Tidal для windows 7+ (такое только и было со знаком +). Результат тот же - пустой черный экран.
Потом осенило попробовать в режиме совместимости с windows XP. Все заработало!
OC- корпоративная версия виндовс7 (сервис пак 1) активированная.
Наверно вы правы. Надо копаться в обновлениях и в драйверах.

Тут говорят 15.07 в России Spotify заработает

4 лайка

Это уже как скверный анекдот воспринимается, рассказанный в десятый раз (не Вами, конечно, а Spotify). Я вот думаю, что у выхода Spotify на рынок РФ есть единственный плюс - после этого есть чуть большая вероятность того, что Tidal или Qobuz тоже обратят внимание на наш рынок. Но не факт.

7 лайков

Российское представительство Spotify появилось в 2014 году, но запуск сервиса множество раз откладывался. Россия станет 80-й страной по счету, где будут доступны услуги Spotify. Страна вошла в топ-20 стран с крупнейшим музыкальном рынком, поэтому представляет особую ценность для компании.В ис

Это да, этих товарищей не плохо было бы к нам официально получить.

1 лайк

Да, вот тоже даже не знаю а чем плюс например перелазить мне на спотифай с эппла.
Попробую конечно если не шутят опять :slight_smile:

1 лайк

Если использовать как единственный вариант и вся техника Аппл, то их Аппл Музыка лучший выбор для Экосистемы.

1 лайк

У них losless?

256 ААС, :slightly_smiling_face: Про лучший выбор, я имел ввиду среди таких и если Аппл всё.

1 лайк

Сегодня знакомый спрашивал, у него одно место осталось в семье Кобуза, если кому нужно напишите в ЛС, сообщу как связаться.

7 сообщений были перенесены в новую тему: Spotify — лучший стриминг сервис для меломана

Вот такой расклад

6 лайков

Из всех официальных сервисов(без HD) в России Споти конкурента просто нет и это факт и я думаю мы увидим скоро по статистике пользователей в России.

Есть желание попробовать Spotify Premium. Могу взамен предложить место в семье Tida HiFi

Spotify бесплатно три месяца же; зачем меняться?

Можно ссылочку где 3 мес.? А то у меня в профиле показывает 1 месяц Premium на пробу потом с карточки списывается

Региться через сайт, а не через приложение на девайсе.