Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Интересно с подпиской семейной кобуза, сейчас по 15 баксов плачу, а можно дешевле, если на 6 человек поделить. Прямая экономия. 270 за год, да на 6 поделить. По 45 в год с человека. По 70 рублей берем доллар, 262,5 рубля в месяц. Жаль возится с этим не охота. :grinning: :man_shrugging: :hugs:

Слишком много телодвижений, у меня с карты оплата раз в месяц сама списывается, вот это для ленивых! :point_up:

А на Ебее 12 в год :slight_smile: А можно бесплатно, но мне лень заморачиваться :slight_smile:

У меня в семье Qobuz USA есть место,но сразу на год.

1 лайк

Можно, но надо раз в один или три месяца ручками переносить библиотеку. Мне лично после 3 переносов больше не хочется

2 лайка

подскадите. Установил VPN сервис. Выбрал аргентину, выбрал подписку за 99 аргентинских рублей.
Захожу в аккаунт с компьютера без VPN и вижу “Your subscription will automatically renew 21.07.20. You will be charged $138,00 from your Credit Card”

То есть оплата 138 долларов, вместо 99 пессо.
Что сделал не так?

Тидал? VPN тоже аргентину указывали? А то может vpn был США а для Аргентиниы оно вам просто дало посмотреть цены?

Да, в телефоне на VPN указал аргентину, зашел на сайт ТИДАЛ, создал аккаунт, выбрал подписку за 99 песо. Может проблема в том, что потом входил в приложение ТИДАЛ на телефоне без VPN и он поменял на доллары?

если сразу все правильно сделали, то последующий вход без vpn ни на что не влияет. Если одновременно были с телефона не через vpn, то фиг его знает. Не надо так делать точно, но почему сша в итоге? Вы же не из штатов это все делаете? Чем разбираться, сделайте как все через турцию, а этот отмените, только желательно карту другую уже привязывать

Сделал Турцию и другую карту, стало 19.99 турецких лир. Протокол действий такой же был. Все ок. А вот С Аргентиной и вторая попытка была неудачной, выбирал песо, а потом все равно отображался доллар.
Спасибо

Всё правильно, в Аргентине песо изображается так же, как в Штатах, т.е. $

1 лайк

Блин, вот я лошара. Конечно, не может же быть 138 долларов за месяц.:man_facepalming:t3::man_facepalming:t3::man_facepalming:t3:

Всё нормально, будет списывать 138 песо.

Подскажите, как правильно настроить офиц приложение TIDAL под Win10
Я включил force volume и exclusive mode, но ползунок громкости в таск баре работает и если включаю master трек, то цап показывает 44.1 как установлено в настройках windows.
Еще есть настройка normalization ее надо отключать?

Попробуйте так:

  1. Интерфейсом по умолчанию в Windows выберете любой отличный от того, через который планируете слушать музыку, например:
    image
  2. В приложении Tidal выберете и настройте для воспроизведения тот интерфейс, через который уже будете слушать музыку:
    image
2 лайка

Спасибо, так и делал, но моя адская машинка все равно не меняла sample rate. Пришлось поставить audirvana там даже в режиме wasapi стала частота меняться.

Должно нормально работать так:

  1. Закрываете Tidal.
  2. Выбираете любой другой интерфейс для воспроизведения по умолчанию в Windows.
  3. Запускаете Tidal.
  4. Выбираете там нужный интерфейс.
  5. Слушаете.

Без первого пункта, может не сработать.

Deezer обновился и предлагает следующее: “Хорошие новости для пользователей Deezer Family! Теперь вы можете приглашать других людей стать участниками вашей подписки Deezer Family с независимым аккаунтом — у них будут свои данные для входа, дополнительная конфиденциальность и возможность сохранить свою библиотеку, если они уже раньше использовали Deezer.”

2 лайка

Проблема в моем цапе была, под wasapi не все плееры могут менять частоту, audirvana и roon оказалось могут))))

Промокод на 6 месяцев бесплатного пользования TIDAL HIFI
WL25BAEN6X

US - проверяли, точно работает. Достаточно войти под ВПН США. Привязывать желательно карту которой раннее не было в Тидал или Палку. Географических ограничений по оплате не замечено. Другие страны проверяйте сами, аккаунт должен быть новым.

Ссылка для регистрации с введенным кодом. (Заходить из под ВПН)

12 лайков

Вадим, спасибо огромное! Активировал.