MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Нет, не нужно. Желаю успехов с прогревом :slightly_smiling_face:

3 лайка

Даже не могу предположить с какого источника вы подавали на него.
Я не парился, с ТВ по оптике в Пегас. Обычный ютуб очень не плохо играл :+1:

1 лайк

представляю какой шлак получился в итоге

Дня доброго. Попробуйте заменить предохранитель. Нужен 5х20 мм на 2А. Что то вроде Create Audio, стоит сейчас порядка 850 р. в Authentic_Auction Store. Проходил уже через это. У меня прогрев ничего не дал, если опять же сравнивать с результатом, полученным от замены предохранителя. Кабель - плоский HDMI от китайцев.

Не удивительно. Лучше всего пегас играет через I2s. Звучание будет зависеть от качества источника и i2s кабеля, потом от сетевого и предохранителя, я все сменил, звук очень нравится, ak 4499 и рядом не валялся.

5 лайков

На каких остановились?
Можем повторить!?)

Аудиоквест водка. Китайский типа из чистого серебра не пошел.

Помогите ему расправить крылья ))

3 лайка

Такой не прижился?

а какой сетевой и предохр?

1 лайк

Да, это он. Влияние межблочных пока не сравнивал. На стерео системе пользую RCA , на наушники XLR и там и там хорошо.

Сетевой акустик ривайв 8800, на усил 18000, концы на Furutech r38, предохр менял только на пегас sr purpl.

5 лайков

А предохранитель 1.5 а можно ставить ?не хочу дорогие, начну с густарда )

Густард не слишком дорогой. Если сгорит, то не так жалко будет, как если бы сгорел Пурпур ))

1 лайк

Когда менял предохранитель в Пегасе, то не поставил второй предохранитель, который на 110В. Включил Пегаса, а он не работает, питание не поступает. Значит второй предохранитель участвует в энергоснабжении. Как же быть с тем мнением, что менять достаточно один предохранитель, который на 220В?

1 лайк

Может не тот поменяли?

:smiley: Ну их там два. Поменял на густард один из двух, тот который на 220. При таких обстоятельствах вторым поставил Шуртер.

1 лайк

Это вот те два стеклянных предохранителя, что в правом нижнем углу?

Не обязательно включенным, но подключенным желательно…

поздно, вы батенька, отговариваете и обсираете. Здесь же собрались те, у кого уже есть эта какашка :smiley:
или вы в назидание другим? или испортить настроение владельцам?
цель ваших усилий не понятна, зачастили

ваших сообщений за последние час-два больше чем моих, но зачастил именно я