MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

https://www.ebay.com/itm/403425067649?mkevt=1&mkcid=1&mkrid=711-53200-19255-0&campid=5338421115&toolid=10001&customid=5b3a14e8-3c15-11ed-bd8e-383038636239
с этим что не так?
Не балансный правда

Слишком дорого.
Итальянцы продают всё по завышенной цене.

1 лайк

Бояре кто заказывал Пегас на Али, через сколько приехал? У меня уже месяц прошёл, последнее информация 27 августа была и тишина.

У меня та же ситуация (передано перевозчику в Гуанчжоу). Продавец Aoshida утешает - “это EMS такой медленный, потерпите”.

2 лайка

В августе заказывали 2 шт, с промежутком в неделю. Оба пришли практически в одно время, с интервалом несколько дней. Самый долгий чуть более месяца шёл до Рязани.

Я заказал 24 августа. Сначала была активная движуха, потом после тишина почти месяц.
Вы в каких числах заказывали?

Мне продавец пишет, что ЦАП в России. Звонил в поддержку службы ЕМS, они говорят, что нет его в нашей стране. Кто врёт???

Продавец Aoshida? Последний статус доставки у Вас какой?

Да, этот продавец. 26 августа принято перевозчиком, 27 последняя информация.

На экспорте висел примерно 3 недели, продавец Aoshida.

Спойлер

трек

Та же история. Посылка аошидой отправлена 3 сентября… 8 последний статус из гуанчжоу. И все молчание. Аошида уговаривает подождать неделю. ЕМС полный отстой. Мелкие посылки из алика пришли через 2 недели отправки уже после 8го.

1 лайк

У меня порядка месяца летом ехал до Питера, большую часть не трекался, а потом всплыл в Екатеринбурге. EMS очень долгие.

Мужики, у меня такой вопрос: с конвертером звук реально лучше у Пегаса чем без и по USB?
А то дилема на будущее искать сетевой кабель 1000 баксов или купить конвертор?
Понятно что кабель все равно нужен в системе, но хотелось бы прыгнуть в качестве звука на следующию ступень. А не на пол ступени.

Только ЦАП выше уровнем поможет… возможно.

Не сомневаюсь, но когда аппарат используется не на все 100% своих возможностей, это тоже очень большой шаг в качестве звука при его реализации.

Я на днях прикупил Консоль чистого питания powergrip yg-2, так я такой чистоты и прозрачность звучания не слышал от своего сетапа ещё ниразу. А это все лишь убрал помехи из сети.

2 лайка

Если по роликам в ютюбе судить , то с конвертером идет сильная прибавка в звуке чем без него , я думаю значительнее чем с дорогим сетевиком , но и он нужен )

Если под сетевым кабелем Вы имеете ввиду силовой, то и при покупке конвертера Вам будет нужен ещё один хороший силовой на конвертер, а не только на ЦАП.

1 лайк

На ЦАПе у меня сетевик уже есть, не очень дорогой, но хороший, который я и хочу поменять в будущем, а на конвертер пойдет соответственно с Цапа. Но провода это моя больная тема, каждый новый кабель всегда звучит по новому, но не факт что лучше прежнего, а вот то что через конвертор можно вывести выход на ЦАП по HDMI, это уже интересно, т.к все говорят что через i2s звук намного интереснее чем по USB.

1 лайк

Но надо ещё кабель HDMI

1 лайк