MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Это левые, с Али…
У настоящих даже коробочка из чёрного глянцевого пластика.

Да я видел, что последние партии были в глянцевом пластике. Не думаю что подделка. Т.к. и цена новых была не более 10$. Этот пред был куплен в 2013 году.

Они что несколько лет назад были в глянцевом пластике, что сейчас, если заказывать у партсконнекшн, например…

Вот же скрин привел) Такая же коробушка из мягкого пластика. Только серия Luxury (желтая наклейка). Ну да ладно. Спорить не буду. Буду слушать)

Спорить не надо, у меня они безо всяких скринов в ящике лежат… :grinning:
И прежних годов, и недавние, я их в усилители ставил.

image
Черный глянец)

1 лайк

Это может быть фото оригинала, а получите в коробочке, как у Вас…

Вообщем ни вы ни я не знаем истины. Есть ли вообще подделки у этого бренда. В сети я информации не нашел вообще. Запрашивать на завод смысла не вижу. Не та ценовая категория. Никто же не мешает этой фабрике реализовывать свою продукции на али.

Я такие заказывал на али, приехали в чёрных коробочках.

1 лайк

Я такие никогда не заказывал на Али…

В общем, видимых различий с теми, что на фото, нет.

Эх, опять куча постов не по теме Musician :crying_cat_face:

2 лайка

Пора тему создавать, топовые предохранители. Вообще в шоке от аудиофилии. Вот чего не понимаю, того не понимаю.

Всё уже давно есть

3 лайка


Пациент готов. Разница есть. Погреем немножко.

5 лайков

Евгений, не пробовали поменять режим nos? При апскейлинге “провалы” в качестве записи, кажется, “заглаживаются”.

Конечно. На самом деле разница невелика. В режиме nos записи звучат глубже. Более естественная подача. При оверсемплинге чуть сглаживаются артефакты, но это не слишком нивелирует плохую запись.

2 лайка

А в чем проиграла?
Гидра была с родным ЛБП? И какой вход ЦАПа использовался?

Hydra Z была у меня два года, за два года, я ее слушал с родным БП, фабричными ЛБП и сделанным на заказ здесь, в баре.
Остановился на БП от SanderZ.
Проиграла Hydra в детальности передачи, немного наверху, но особенно в нижнем диапазоне.
Вход ЦАП использовался i2s.

1 лайк

@antikvar Евгений, Аресом именно вторым - случайно не владели, не приходилось слушать?
Если да - то в чем именно различия с Пегасусом, на ваш взгляд?

P.S. Интересно как-то и очень странно, в Пегасусе заявлены якобы резисторы с таким допуском, которые ставят в Денафрипс Венус и Терминатор… хм… при этом где цена Терминатора и где цена Пегасуса… , а также еще сам факт что Пегасус (с такими то резисторами!) стоит совсем ненамного больше Ареса второго (на 7-10тыс р всего лишь)…
Всё это как то не вяжется в мою логику, не пойму…

1 лайк