MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

GUSTARD T1.6A 2 шт.

3 лайка

На 110 вольтовую тоже решили поставить?

ХЗ, я померял, они оба под напряжением… Что там от чего запитывается, разбираться надо. Два были, два и поменял…

1 лайк

“Горшочек, не вари!” )))
или наоборот… ?

1 лайк

Владел первым. Мягко говоря, это немножечко не то :hugs:
Пегас ближе по звуку к Холо. Только с басом проблем нет. (холо слушал 1левел).

Тебе самому этот процесс начнет нравится. Как то так))

А какая была проблема с басом у 1 лвл.?

Он был “неплотный”, медленный. Удар палочек по барабану допустим, палочки прям вязнут в барабане. Кика нет. Пегас прям мочит очень быстро и очень чётко.

Спасибо.
А на какой акустике и усилении такой эффект был?
Пегас сейчас в таком же тракте?

все за исключением транспорта. Холо слушал на pi502, пегасика гоняю на Pi2AES. Система в подписи

Спасибо, посмотрел.
У меня просто совершенно иное мнение по результату сравнения, особенно в нч диапазоне, пегасус так глубоко в нч не “копает” и по плотности звука 1-й холо не уступит. Про “медленный” не скажу, не совсем понял, что имеется ввиду, может это от жанров музыки зависит, не знаю. Я просто не понимаю скорость - быстро/медленно применительно к цапам (это не касается холо или пегаса, это для всех которые я слышал).

Скорее всего это зависит всё таки больше от всей системы, усиления и акустики прежде всего.
Да, сравнивал только на входе i2s, в пегасе другие не “слушал”, а у холо они гораздо хуже чем i2s.

У вас ещё и шарм имеется. Если можно пару слов, как они в сравнении.

Имелся. Шарм шедевр. Он другой. К-краткость). Про шарм есть ветка, там все написал.

1 лайк

Вечерком попробую описать неописуемое)

1 лайк

Друг сегодня поделился) Говорит: “Любишь Aquarius, люби и предохранители менять!”


4 лайка


3 лайка


Оба на 2А, также , как и в Pegasus.

1 лайк

Уф… По внутрянке интересно. Вижу клоки другие (большие) и вдвое больше резисторов. В остальном вроде тоже самое. Кстати в моем аресе кто то менял крохотный клок на такой большой. Думаю в пегасике тоже можно поменять клок.

1 лайк

А какой у вас i2s источник? Holo и Pegasus одинакрвый пинаут? Holo с pi2AES же не дружит…

Гусь 16

И он работал с холо?