MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

купите и послушайте, в чем проблема? или просто игнорируйте мой отзыв, если зацепило

Не очень комфортно общается с анонимом, особенно

он не читает.

2 лайка

Дык, у него своё собственное мнение, и он очень опытный аудиофил…
Какая-то личная проблема…?

Во избежании ненужных вопросов:

2 лайка

А Вы меня сейчас удивить хотите или напугать?

1 лайк

Просто объяснить, што реакция пользователей/владельцев Пегасио может быть иной, нежели предъявы незнакомому человеку…
Ежели у Вас есть своё мнение, отличное от высказанного, то можно не стесняясь его тут написать. Просто, написать, и мы о нём узнаем…

1 лайк

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема стоит дополнить отзыв во избежание

1 лайк

дополнил

Вот из всего что вы написали я слушал Топпинг 70 или 90 не помню , Топпинг 50 s у меня был около 6 месяцев. Ни один из топпингов мне не зашёл никак. Поэтому что тут обсуждать, на вкус и цвет все фломастеры разные! Да и я сам от тяжеляка в молодости устал. Сейчас даже баллады Металлики вызывают неприятные чувства, хотя в молодости от любой балалайки которая играла металл получал кучу имоций.
А вы ЦАПы уровня Мейтнер или MSB слушали?
Интересно как они на уровне ваших цапов?

1 лайк

Единственный Топпинг, в котором живёт Звук - это Topping D70s на 2*AK4497…

Жаль, что не Музыка :slight_smile:

7 лайков

да, жаль пегас тоже мимо по музыке

1 лайк

Нуу, для меня, больше меломана - это одно понятие.
Звуки я не особо анализируюю…

Я бы так не сказал, я как на раз Пегас повелся из за того что он мне дал возможно слушать музыку, а не звуки. Но чтобы меня не закидали помидорами, мой опыт на тот момент был не большой, не сябра не АКМ мне этого не дали.

1 лайк

Сейчас хочу менять на Аудио Гада топового или Холо Мей, но мечтаю о Мейтнере

Што именно из АКМ было…?
Даже простенький и недорогой Топпинг Е30 на АК4493, вполне себе музыкален и точен в деталях…

Не нужно этого ничего :slight_smile:

Поддерживаю… Винил и усилитель - лучшее из придуманного.
Но сегодня без файлов и стрима никуда нее деться…

Как дети :). Для стримов хватит 502dac.
Если хотите файлов взрослых а не этих обглоданных пробников, покупайте мультибитный цап.

Это уже было…
Ну может, будет и ещё…

Что там было? Источник файловый нормальный тянет на дофига денег, а не эти ваши за 100 000 цифртные :).

Зато файлы бесплатные.