MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Ну, предположим, платные… :grinning:

Кому вы рассказываете :))

)))

2 лайка

Ну, а чего тут спорить… :slightly_smiling_face:

Юлонг да 10

Здравствуйте.
Кто , что может сказать про MUSICIAN MDP-2 Digital Player ?






MUSICIAN
В сети ничего толком не нашёл ,только упоминания вскользь … Заводских аппаратов подобного
плана вроде тоже нет .

У меня такой с пегасом. По сравнению с USB ПК дает более аналоговое звучание с меньшей цифровой резкостью , даже с другим цап. Форматировать носители только FAT 32. Пульт впечатляет, тяжелый брусок алюминия. Образы sacd iso тоже читает.

2 лайка

Спасибо.

Хочется за скромные деньги попасть в " высшую лигу "
biggrin
Ничего лишнего , из полезного тоже ничего нет, даже куй.
Покупая такое хочется звука лучше чем рабочий Ноут - ПК +DDC (SU-6 , Audio-gd DI-20HE )

Если он из той же серии что и вот этот SMSL SD-9 ➥ купить за 30950.00 руб. в интернет-магазине PATEFON.RU. Гарантия - 12 месяцев. Бесплатная доставка по Москве, СПБ и России, то звук там не взрослый. После ноутбука конечно намного лучше, но со сравнению с сетевым стримером Nucleus и Nucleus Plus детский сад.

Разве так бывает?:thinking:

И как вам Qutest против R2R китайцев ?

Пока за месяц использования Водолея никакого когнитивного диссонанса не случилось, жалко коллег, которых разрывают мнения что лучше ,что хуже - подача r2r отличается от сигмы и бита , хотя Водолей очень детальный , но и всежанровый , прекрасная сцена , воздух , это тот прибор ,кому надоела диафилия , а по поводу натуральности , ненатуральности , надо использовать нормальную обвязку и усиление

6 лайков

А что нужно? Chord Dave?

Привет :wave:
Тоже гоняю Водофлюху))) 2 недели нет вроде. Пока бас не сформировался и жирка маловато. Верю в прогрев, тк на Пегасе прогретом было с этим все хорошо, но там другие косяки.

По xlr подключил?

В Водолее предохратители стоят Т2А? Не смотрел? Хочу на SR пурпурные заменить

Приветствую Евгений! Мои вот умозаколючения по обсуждаемой тематике, в чем отличие более высокого цапа от более низкого в линейке, имею виду пегас и водолей, в водолее жира и не будет, бас будет структурированный, скорее взвешенный, водолей исходит от фонограммы, в этом главное отличие, достаёт глубинные детали музыкального прочтения, пегас в этом плане более однообразен, водолей более детален, за счёт того что меньше жира, слушаю оверсемплинг, мне более привычнее, по xlr не могу подключить, в усилителе нет этих клемм, до предохранителя пока не дошёл)

3 лайка

АккордЪ - это острая бритва, формирующая идеально гладкий срез, Арес и Понтус - домашние тапочки, в Пегасио что-то есть своё интересное, но в итоге он радует другого энтузиаста аудио…

2 лайка

На ушах меломана.

1 лайк

С хорошим ламповым усилителем - идеальная Синергия…

1 лайк
1 лайк

Я прошу прощения, вдруг интересно стало. А кто-то ставил в A/B тест водолея против проверенных мультибитов старой школы, Dodson 217, ML 360/360s и т.д.?

4 лайка