🇬🇧 Musical fidelity - клуб владельцев

Как-то давно спрашивали про плеер MF M1 Click. У меня был лет 5. В целом я им был доволен и в части звука и в части функциональности. Не плохой аппарат. Главный минус - отсутствие цифровых выходов. Потом по случаю появился плеер Dune HD Ultra. И он по цифре на внешний цап переиграл его - бас собранее, монументальнее, звук объемнее, сцена шире. После чего был продан.

А подробнее?)

Купите — расскажите же. Можно и подробно.

Я пока что договорился на прослушку. Не очень, правда, понимаю, как буду я таскать 46 кг аппарат. Но все же попробую.

1 лайк

Коллеги, есть владельцы мощника MF 8500s?

В баре я видел только м6 225 М. Борзенкова. Наш участник купил и быстро продал. Сетевая часть неудачная. Сиди и цап так себе, а усь хороший. М8 видел на Авито за 300. Долго висел.

Спасибо :pray:

“Сетевая честь неудачная” - в каком вопросе? Что именно неудачно?

Наберите в поиске по нашему сайту M6 225 encore.Там 5-6 ссылок в разных темах, в т.ч. сам М. Борзенков рассказывает. Таких аппаратов, кмк, очень мало, поэтому и не слышал их никто.

Спасибо )

1 лайк

Полочники сюда нужны, для m6si


Сейчас в др кв тоже мф только 2 блочный, они работают с b&w 805s но слушается хорошо только джаз блюз ну и глэм какой нить. Что то потяжелее типа рамштайн уже не тянут. Слушаю на громкости 9 максимум 10ч.
Напольники не хочу, но можно только оч маленькие напольники (высота не более 70см).
Бюджет 80-100т вторичка

Он камин норм качает:)

2 лайка

мне не качать, мне для эстетики и душевного равновесия. по сабжу есть что предложить ?

Neat iota alpha. Играют хорошо, неожиданно хорошо для своего размера.

1 лайк

неееет

Пока их не послушал тоже так думал.

1 лайк

зря… Играют они как большие АС

1 лайк

Я слушал такие с Naim Uniti star, от них, на первый взгляд, вообще такого масштаба звука и баса не ожидаешь. Мне понравились, не потерялись в комнате примерно 22 квадрата. Был удивлен, хорошо играют.

1 лайк

В этом буду случилось вот что: решился на биамплинг и сразу скажу, что ожидания оправдались. Но пришлось потратится не только на усь, но и на обвязку (второй межблок, акустические и сетевой). Усилитель (на бас) оставил оригинальным без вмешательств для сравнения.

6 лайков

Не совсем понятно, какие компоненты и как подключены. 2 одинаковых интегральника и преда нет?