🇬🇧 Musical fidelity - клуб владельцев

я про это если что

Согласен,Верхних деталей прям маловато.Лучше наверно присмотреть балансный цап с стримером…и плеером.,дабы два раза не бегать,очень тяжело понять что смотреть при изобилии на рынке,а на вторичке редко что то проскальзывает,хорошую технику с рук в руки передают

1 лайк

есть готовое решение.хоть к усилку .хоть к цапу…эстетики нет…но дешево

шляпа не нужна, получается в два раза дороже, чем купить просто биглебон и корпус к нему на али

1 лайк

Нормально. Так и должно быть.

M6si взял б\у,вроде 17 года.Работал у прежнего владельца по балансу c M6 CD+ Monitor Audio Platinum PL300.Как и сколько часов хоть примерно он работал так и не смог выяснить.Посветил фонариком внутрь-пыли на платах вообще не заметил.В итоге слушаю третью неделю и понимаю как он раскрывается-что вообще не грет,звучать начинает через 3-4 часа после включения на малой громкости).Встроенный цап конечно не радует.Присматриваю внешний цап+стример.Может кто подскажет что с федором споется?Штудирую ветки по цапам , но что подойдет к M6si ,а то как бы не взять такой же как встроенный :grinning:

SDA-2 Singher шикарно поет, DSC2 от Павла Погодина супер, Odessa-46 местный тоже прекрасно, ADL GT40 прекрасно, Fio X7 II круто - короче, мне кажется, он всеяден. Зависит от ваших денег. Мне нравится, что он очень быстрый и музыкальный - музыка как-будто льется из него.

2 лайка

возьмите nad m51 или m2tech dsd можно конечно и янг но там нет xlr а xlr в мф звучит куда волшебнее чем rca

1 лайк

Вот так вот :grinning:

3 лайка

Взял с одних рук MF M6si, 2018г. Взамен Marantz 8006, играют с полочниками Focal Aria 906.
Слушаю третий день…Только положительные эмоции!!! Очень Кайфово!!!, на низком уровне громкости четкая детализация и объем; абсолютный контроль над акустикой.
Итого: возникло непреодолимое желание срочно продать Marantz 8006 и забыть о нем навсегда! -) Кому нужен Marantz 8006 - обращайтесь!

7 лайков

Аналогичные эмоции испытал после marantz pm8003. Вспоминать его нет желания.

2 лайка

Вот это показатель высокого класса усилителя.
Поздравляю с покупкой !

1 лайк

Спасибо за добрые слова! Также благодарю за просвещение по MF: Artem (Профиль - D1G1taL - DA Stereo)! Хорошо, когда есть у кого спросить и посоветоваться!

2 лайка

На на холодную на низком уровне громкости с сетевым плеером кушает 53-55 Вт, через 2-3 часа работы на таком же низком уровне кушает 65-66 Вт… вот как-то так у меня все работает.

1 лайк

Я уже давно хотел с ним проконсультироваться , у него и акустика играла такая же как у меня с этим усилителем.
Но не имею такой возможности. Меня лишили за что то такой привилегии как писать личные сообщения , только ответить могу , если мне напишут.
Поэтому приходиться только читать , что написал раньше Артем. Он вроде уже все распродал

Вот ведь как
Мне сочетание mf m6 с focal, правда Chora казалось жуткой жутью и не мне одному, каково же было удивление на лицах, когда вместо mf подключили an oto

1 лайк

У меня сейчас aria k2 и MF6si отлично с ней играет, лучше чем с chora, но с 826 тоже не был ужас)

Наверное с чем сравнивать

1 лайк

Ничего не понял из Вашим комментариев…прошу объяснить более доступным языком про Chora…товарищу сейчас акустику подбираем, слушаем-смотрим-думаем…рассматриваем ее как один из дешевых вариантов

Отличный вариант за свои деньги. ( у меня была 826-d с атмос колонкам поскольку 50 процентов использовались под кино)
Посмотрите обзор iamhear, Andrew Robinson а потом обязательно прослушайте, кто то говорит они ярчат.

Я их предпочел bw603 kefr7 klipsch8000.
Качество отделки конечно не премиум - пленка под дерево по бокам и глянцевая спереди.