🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Дим, ты динаудио возлюбил? Это протест? Или меджик услышал?

мэджика анотовского в них нет
но ты прав. это протест)

1 лайк

Просто сильно в глаза бросается

так я слушал три системы у себя на Родине с динаудио. в них одна проблема. нет магии ан. зато других проблем нет как в ан))) и сцену они рисуют в 4D

1 лайк

Маджико играли так, шо аж шуба заворачивалась)))
А Дины играли круто, но это все равно ни разу не Хай Энд, топовый хай-фай с претензией. Но ооооочень дорого 19К за этот звук;(

Динаудио охренная акустика и все тут! Текущее ценообразование неадекватное, но звук у них 100% есть.
Другое дело, что с новым прайсом они перешагнули в совсем другой сегмент, где есть настолько зубастые конкуренты, что Динам будет очень сложно оправдать новую цену

3 лайка

А есть видос?
@Suplend выкладывал видео другой акустики, так я даже через динамик телефона присел)

Дима маджика можно добавить ламп цапом. Я сейчас убедился на примере своей прозрачной и нейтральной системы. К динам главное усиление подобрать.

3 лайка

Можно подготовить запись для выставки, с выделением определённых частот.
Купишь, принесёшь домой, поставишь обычную запись, и заплачешь от того что развели как лоха пархатого. )

2 лайка

Хорошая выставка, Magico просто рвет и мечет :slight_smile: , что с Total dac, что с MSB взрыв мозга! Еще удивительнее, что маленькие Magico совсем не теряются в больших комнатах, фантастика! От больших ожидаешь такого поведения, но маленькие-просто чудо, единственные из отслушенных столбиков которые не сыпали искажениями на большой громкости. Браво Magico, за сбалансированный звук, и за мэйджик :slight_smile: конечно.

2 лайка

Я об этом думал. Даже подготовить и записать файл/ или нарезать CD после обработки DIRAC LIVE уже без коробочек. Чисто под это помещение и окружение

1 лайк

Да какой в п-ду мэджик? :slight_smile:
Цифрокоррекция в выставочных условиях - необходимое (и порой достаточное) условие хорошего звука.

4 лайка

Есть же всякие ламповые виталайзеры.
Можно обоготить запись нужными обертонами, плюс учесть коррекцию отзвуков помещения и вуаля. )
Потом, это звук практически в ближнем поле, на концерте его ни кто так не слушает, даже в среднем не слушает, короче, сплошной мейджик для посетителей. )

Винил стал очень моден. Больше сетапов, чем в прошлом году, не уверен что это хорошо, но если людям нравится, то почему бы и нет :slight_smile: Вообщем плотно потеснил CD источники.

Ну в принципе даже так никто не мешает пообщаться с ребятами и применить эти хитрости у себя. Если зашло - почему нет?

Сергей, ты не понял.
В природе такого звука для слушателя не существует.
Мы при прослушивании этих колонок находимся на месте микрофона, в нормальных условиях такого не бывает. )

1 лайк

Если пару тройку десятков евро отдаешь - я думаю можно попросить и сопровождение по интеграции в систему

Я думаю у них это норма. )

Маленькие это полки q1?

Я вот сейчас сабами REL интересуюсь. Читаю форумы (не наши) 2000х представители лично приезжали настраивать под идеал для демо к тебе домой в твою систему. Нравилось оставляешь - нет и на том спасибо.

2 лайка