🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Я вот сейчас сабами REL интересуюсь. Читаю форумы (не наши) 2000х представители лично приезжали настраивать под идеал для демо к тебе домой в твою систему. Нравилось оставляешь - нет и на том спасибо.

2 лайка

Убедился, что маленькие лампы, в условиях выставки, не способны контролировать акустику, ор и гул, непонятно зачем их выставляют, люди могут подумать, что это и есть ламповый звук. Бррр, гадость. :frowning: Те что покрупнее и двухтакты получше, но тоже не фонтан.

Я велодайн полторакиловатный настраивал. )
Интересное занятие.

Не, напольные, но с маленькими динамиками. Пока повстречал два типа, с 10 дюймовыми и вроде с 6 дюймовыми. :slight_smile:

Поэтому некоторые и говорят что звучит дома лучше чем в живую :slight_smile:

В дальнем поле слушать надо, а в ближнем, всё само в ухо лезет. ))
Звук должен быть расслабленным, хочешь слушаешь, хочешь нет.
Не люблю настойчивую подачу.

Да Ладно. Среднее помещение 20 квадратов думаю. Кто пожирнее 35 максимум. Больше уже исключительно в России. Многие 10-15.

2 лайка

Модель-то какая?

Потолок всё равно ограничение даёт.
В концертном зале то он ого-го. )

Плюс мебель, сколько осталось? 12?

На альтернативной выставке чумовую динамику, сверх разрешение и кристальную чистоту показала полнодиапозонная планарная акустика, но размеры мама не горюй :smile: ей китайцы активно интересовались, дворцов что ли понастроили себе :slight_smile: .

Поэтому у @psys все звучит хорошо после 250-280 ) когда к нему ходят послушать)

1 лайк

В это время где-то рядом в Мюнхене

1 лайк

Дмитрий, не необходимое, а отягощающее. Я ей в авто ежедневно пользуюсь, но там без вариантов

Это оппозиция

2 лайка

М2 скорее всего.

Цитата:
Весит одна АС 75 кг. Цена в Великобритании - £68 998, опоры MPOD 3-Pt добавят еще £9 500.

Испанцы,с красными кабелями?

Во, это и есть альтернативная выставка, где ANote ютился по углам. :slight_smile:

Чет Айра не увидел нигде в списках. Ну и ладно :slight_smile: