Моя любимая музыка 2019, 2020. Никакого железа и войн производителей.

Заценим!

1 лайк

Хотя мне прямо долгие месяцы очень нравился вот этот его альбом Dreamers by Jack Savoretti

Очень удачный альбом , на мой взгляд ( The Cinematic Orchestra - To Believe (2019)) Виртуозный синтез джаза и электроники .

2 лайка

Для меня все-таки “человек с киноаппаратом” у них лучший, особенно если фильм одновременно включить

1 лайк

Честно сказать , не настолько погружен в творчество (The Cinematic Orchestra ) и не могу сказать какой альбом лучший , но что ( The Cinematic Orchestra - To Believe (2019)) УДАЧНЫЙ , c интересными музыкальными решениями , не шаблонным подходом к воспроизведению музыки !

1 лайк

Уже есть, кстати.

Слушаю: первый трек сразу чётко напомнил melanie de biasio… Потом пошла “тягомотина” в стиле поздней Норы… Третий раз на репите… а вроде и ничего… мелодичненько, минималистичненько… Есть даже хит: It was you…

Короче, если кто вдруг ждал от BEGIN AGAIN повторения первого альбома (название навеяло тык сыть) , так вот, тут его нет от слова совсем!

Скорее, это развитие DAY BREAKS…

2 лайка

Таак, ребята, вот теперь про “жену аудиофила”… Слушаем, значит дома фоном Синематик последний… и на треке Lessons, супруга мне и говорит: у тебя ж есть эта композиция на каком-то другом альбоме…! Проверил по интернету, нет, это ориджинал Синематик Оркестра 2019, никаких ремисксов и пр. Но она не отставала… начал искать в фонотеке на слух… и вот!

блин… что-то общее есть… как думаете, златоухие коллеги?

1 лайк
3 лайка

Отличный вокал ! Супер !

1 лайк

Рад, что понравилось :wink:

Старушка выпустила новый альбом. Спокойный, мне понравился.

4 лайка

Что-то оно зачастило)

Avenue X - 2019 - “Building Empires”

Альбом очень хорош. Местами присутствует приятная гилмороватость позднего образца. Рекомендую для вдумчивого смакования любителям прога.

4 лайка

3 лайка

28.06.2019

3 лайка


8 лайков


Аж до мурашей пробрало :slight_smile:

2 лайка


Очень сильная работа! Особенно в варианте «history edition», с небольшим рассказом женским голосом, о событиях которым посвящен трек.

4 лайка