🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Нет, указанный Вами архив содержит moOde 4.4 с установленным твиком.
Делал на всякий пожарный, чтобы в последующем не возиться, а просто накатить образ на карту
https: // yadi.sk/d/rixlMsYZ8alFgQ
лишние пробелы убрать

Спасибо, за ссылку.
Ваша версия у меня уже имеется с первого дня публикации ссылки на скачивание.

Я спрашивал : “Где скачать образ…” имея в виду версию от GitHub, на которую Вы отозвались: “Чувствую, что на этом поиск и закончен”

Извините, что не ясно выразил свою мысль по этому поводу…

Edward написал скрипт и выложил его на GitHub, а также инструкции по его использованию
Никакой версии от GitHub не встречал.
Мне нравится moode 4.4 в связке с настройками от Edward, т.е с использованием его скрипта

Вадим, а Вы не используете правку файла config в части снижения частот и вольтажей питания? Что то вроде
arm_freq=800
sdram_freq=400
core_freq=400
gpu_freq=300
over_voltage=-4
over_voltage_sdram=-4
gpu_mem=16

Даже не вникал в то, что изменяет скрипт.
Дополнительно ничего не изменял

Голосуем за самый любимый и звучащий плеер, нужен Ваш голос!

Ребят, подскажите, в чем может быть проблема.
Вчера муд перестал играть музыку с Tidal (через mconnect на айфоне). Просто не играет и все, даже трек не начинается, отсчёт стоит на 00.00. Иногда, когда время начинает идти, из колонок слышится какой-то скрежет. Может настройки сбились?

1 лайк

Здравствуйте, Вадим! В этой твикнутой версии что вы выложили нет выхода USB Audio т.е. чтобы выводить звук на USB цап. Не мог бы кто-нибудь поправить это. Чтобы можно было слушать эту версию без шляпы (пока не расжился).

У кого 3B+ и moode 4.2 либо лучше даже 4.3
поделитесь кто может готовым образом пож-ста…

Moode 4.3 стоковый имидж moode-r43.zip

2 лайка

Попробуйте сборку @dimas, у меня эта проблема не решилась даже установкой Moode 6.2 вместо 4.4
Aplayer UPnP данной проблемы не имеет.

1 лайк

Решилось сборкой @dimas, Aplayer UPnP
Полный апгрейд Moode 4.4 -> 6.2 и перебор его настроек не помог.

2 лайка

Сам не пробовал, но должно работать:

  1. В настройках системы moode включить USB (UAC2) fix
  2. В настройках аудио I2S audio device выбрать None
1 лайк

Спасибо, попробую! Есть ли какой-то особы туториал по данной сборке, или все по стандартной процедуре?

Все по стандартной, единственный затык с беспроводной сетью если пользуете - имя сети или пароль не должны иметь спец. символов и пробелов

1 лайк

‘Б’ - безопасность. ))) А если wpa_supplicant.conf ручками поправить?

Верный ход мыслей, но попытки привели к краху. Там все не через него работает, есть альтернативный демон. DietPi на базе которой сборка несколько особенная ось, не как у людей.

Вот спасибо!
этот готовый образ записывать чем лучше на карту? какой прогой, подскажите?

и еще вопрос - после того как запущу малинку с этим образом, то как войти в интрефейс через браузер? у вас же там в этом образе уже малинка на своем ip прописана, я так понимаю…?

Попробовал. Все равно не работает USB ((

4 лайка