🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Верный ход мыслей, но попытки привели к краху. Там все не через него работает, есть альтернативный демон. DietPi на базе которой сборка несколько особенная ось, не как у людей.

Вот спасибо!
этот готовый образ записывать чем лучше на карту? какой прогой, подскажите?

и еще вопрос - после того как запущу малинку с этим образом, то как войти в интрефейс через браузер? у вас же там в этом образе уже малинка на своем ip прописана, я так понимаю…?

Попробовал. Все равно не работает USB ((

4 лайка


Это образ с настройками по умолчанию, IP по проводу - DHCP, по wi-fi, если ethernet не подключен, подключаетесь к сети moode.

ок, вроде понял.
Буду первый раз коннектить малину по DHCP (по ethernet через кабель). надеюсь что все заведется.

покажите пож-ста, как ваш образ 4.3 закинуть на карту памяти, чем ?

Вся инфа есть в 1 сообщении темы, я давал на него ссылку в своем предыдущем сообщении.

а…так это дистрибутив, а не готовый образ?

я просто думал, как избежать вот этого всего Easy installation / setup / configuration guide for absolute beginners
и начать только с 7 пункта (типо вставил карту памяти с готовым образом moode 4.3) и пошел с пункта 7 входить в moode и настраивать…

не так?

Так так так жмите ссылку

Это вы мне?
ссылку я нажимал. и дальше? там нехилая инструкция на английском из 7ми пунктов.
можно начинать с 7 пункта, используя на карте памяти этот образ moode-r43.zip — Yandex.Disk

?

Это готовый образ, в котором нужно минимально сделать одну настройку - указать тип используемого DAC/шляпы.

1 лайк

во, спасибо. как раз это я и пытался уточнить.

осталось теперь еще найти чем его закатать на карту…

1 лайк

Вот. Никогда не подводила софтина.

1 лайк

А R-DriveImage не подойдет?

Нет не подойдёт

Я такой-вот прогой доволен. Проста как танк: Win32diskimager.

1 лайк

Висит так показывает уже полчаса:

Что делать?

Запустить от имени администратора.

Да. :slight_smile: И она шикарно убивает разделы на винте.С фото и музыкой.:slight_smile: